Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Август, 2011 - 16:36

Когда у меня первый и единственный раз в жизни появился ячмень на глазу - я очень расстроилась, так как знала какие последствия и неудобства может принести такой недуг в таком нежном месте, - и физические, и эстетические.. К врачу не пошла, но надо было срочно что-то делать - вот и отыскала в интернете среди всего прочего такие советы: сначала промыть ячмень дегтярным мылом, потом прижечь(зеленкой, спиртом и т.д.), а вконце - намазет этой мазью.
Помогло изумительно!!!! Ячмень только начал у меня появлятся и уже не увеличивался в размерах, а через пару дней вообще отнего не осталось и следа. Меня это удивило, так как знаю, что некоторые люди очень сильно страдают от этой болезни пока ячмень не назреет и пройдет - а это так долго и болезненно!!
Остаток мази использую, когда появляются прыщики на лице.
Всем здоровья и легкого избавления от таких временных неприятностей!
Достоинства
  • Избавит от ячменя быстро
  • Просто в применении
  • Стоит копеики
Batsannyрекомендует
Сейчас мучаюсь ячменем.Опух зараза и болит.
Намазала этой мазью,очень надеюсь что поможет Sad

Спасибо вам за отзыв!
  • 29.01.2020
    Эта мазь для меня была настольной с ноября по март, из - за сильной аллергии на мороз и резкие перепады температур. Мазь имеет объем в три грамма, 5 грамм и 10 грамм, поскольку аллергия распространяется и на руки, то 3 грамм мне хватало меньше чем на неделю, 10 грамм найти было практически…
  • 01.04.2016
    Это первый раз, когда я использовала глазную мазь тетрациклин 1, и она превзошла мои ожидания! Ячмень начал образовываться не первый раз. Обычно при отсутствии лечения он "держится" дня 4, но в этот раз мне срочно надо было от него избавиться, потому что на следующий день были важные планы.
  • 10.03.2012
    Вообще тетрациклин это антибиотик, а тетрациклиновая мазь это антибиотик в форме мази. Поэтому этой мазью можно лечить различные воспалительные процессы на коже и слизистых, как гнойные инфекции мягких тканей, угревая сыпь, фурункулез, фолликулиты, инфицированные экземы.
  • 03.06.2011
    после родов у меня стали появляться корки в носовой полости, не знаю их природу, может иммунитет упал и я тогда как раз немного простыла. плюс зимний сухой воздух. сколько я не чистила нос, чем только не намазывала, утром просыпалась с ощущением, что изнутри мой нос в полтора раза больше.
  • 24.06.2018 - 10:31
    Спасение для гипотоника, как взбодриться лучше чашечки кофе, плюсы и минусы элеутерококка, а так же его применение в косметологии
    Всем привет!   Как гипотоник я много знаю о тонизирующих препаратах. К этим средствам можно отнести женьшень, родиолу розовую, левзея и многие другие. Но наиболее привычным является все таки настойка элеутерококка.
  • 19.05.2016 - 18:26
    Капли для глаз Левомицетин помогают мне избавиться от ячменя в глазу за 3 дня. Или о том как БЫСТРО вылечить ЯЧМЕНЬ в глазу
    Примерно раз в два-три года меня посещает такая беда как ячмень. Обычно идти в больницу не хочется и начинаешь заниматься как говорится "самолечением". Однажды знакомая фармацевт посоветовала мне это дешевое и действенное средство - капли глазные "Левомицетин".
  • 16.11.2018 - 23:45
    Средство с отличными отзывами, которое меня разочаровало.... Лицо не лечит, а "калечит".
    В моей жизни в последнее время было очень много стрессов, плюс абсолютно неправильное питание... Лицо мне за это "спасибо" не сказало... И весь подбородок, щеки покрылись ужасными прыщами в большом количестве... Началось лечение грамотно - с правильного питания...
  • Избавиться от блефарита менее чем за сутки! Миф или реальность? Экспресс лечение глазной проблемы всего за 100 рублей, часть 2.
    Привет всем заглянувшим! Я свои обещания сдерживаю и, как обещала, рассказываю о втором лекарственном препарате, с помощью которого я буквально за сутки убрала очень неприятные глазные проблемы. Сегодня отзыв о Гидрокортизоне.   Место покупки: аптека   Цена: 27 рублей, да-да, именно 27. Т.е.
  • Халязион на глазу у ребенка: наш опыт избавления от этой напасти без операции
    Доброго утра дня вечера, посетители отзыва!   Сегодняшний отзыв будет посвящен глазной мази Офтоципро , и тому, как эта мазь помогла избавиться от такой напасти, как халязион у моей дочери.
  • 28.02.2019 - 13:56
    💉💉 Аналог Бепантена и Пантенола в 8 раз дешевле. Быстрое заживление ранок, солнечных ожогов и трещинок. Но есть один существенный недостаток, который может оттолкнуть💉💉
    Привет!   Сегодня хочу рассказать об альтернативе двум дорогим мазям (Бепантен и Пантенол) - о Декспантеноле. У всех трех препаратов одно действующее вещество - декспантенол в концентрации 5, поэтому смысла покупать тот же Бепантен смысла нет, результат будет одинаковым.
  • 04.03.2015 - 13:00
    Доверяю ему
    Здравствуйте! Раньше простуда на губах (герпес) выскакивала довольно часто. Чем только не лечила, но ничего не помогало. Да, конечно и иммунитет у меня слабоват. Но это происходило в разных поездках, турслетах, где переохладится раз плюнуть. Мазь Ацикловир мне не помогала никогда.
  • 19.12.2019 - 10:00
    Как разводить и колоть Цефтриаксон. Впечатления постадавшего.
    Здравствуйте! Познакомился с сиим препаратом летом. Все загорают, а у меня отит. Как уж он у меня появился, сказать не могу. Из поликлиники направили в больницу. Врач в приемном отделении спросил: "Ну что, будешь лечиться или дурака валять?". Я сказал: "Лечиться". "Тогда кладем", - сказал он.
  • Анаприлин - иногда незаменим. Но нужно быть очень и очень ОСТОРОЖНЫМ
    Здравствуйте! Анаприлин мне рекомендовала использовать невролог.   Я сначала подумала, что она имеет в виду антидепрессант Амитриптилин и попросила рецепт. Но оказывается, что это препарат совершенно из другой песни.   Описание     Я не медик, поэтому углубляться в дерби не буду.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 26.07.2020 - 09:42
    Острая боль в правом боку и назначение Зиннат
    Проснулась ночью от острой боли в правом боку, не могла дышать, шевелиться и прочие " радости ".   Поискала в инете причины возможные такой боли. ужаснулась... Причин очень много.   Дождалась понедельника. попала на приём к врачу - терапевту Сначала врач предположила. что это почечная колика.
  • 15.09.2020 - 15:15
    Транквилизатор Мебикар - применение при повышенной тревожности, нарушении сна, учащенном сердцебиении и ощущении кома в горле 🆘 Достоинства и недостатки (цена, инструкция по применению)
    Это жизнь... На всем белом свете нет наверно человека, который не испытывал бы стресс. Когда думаешь что вот-вот все наладится, войдет в свою привычную колею, за поворотном может ждать очередное испытание.
  • 25.09.2020 - 06:27
    Мой опыт приема таблеток АНОНИМНО у ЧАСТНОГО врача - дерматовенеролога
    Приветствую!   Я познакомилась с Трихополом при щекотливых обстоятельствах. Вообще данные таблетки показаны при: Это антибиотик плюс антимикробный препарат. Действующее вещество Любимое средство у гинекологов).
  • 28.09.2020 - 22:36
    Во что может вылиться выдавленный прыщик? Как распознать первые симптомы заражения крови? Помог при инфецированном ожоге. Это мощный удар по кожным инфекциям, тонзиллитам и бронхитам! Выручает уже второй раз! +Чем можно усилить действие антибиотика
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! И он будет о мощнейшем антибиотике, который выручил меня аж два раза, помог избежать заражения крови.. Это Сефпотек в дозировке 200 мг. Активное вещество - цефподоксин. Антибиотик широкого спектра действия.
  • 06.09.2020 - 13:17
    Спасибо, что живой и не в разводе. Самый жуткий антибиотик в моей жизни. Теперь надо лечиться от лечения.
    Всем привет! Как бы это ни было печально, иногда все же приходится пропивать антибиотики. И в этот раз после операции (гистероскопия) мне назначили Цифран СТ. У меня аллергия на пенициллины (а это самая распространненая группа антибиотиков), поэтому мне назначают другие группы.