Опубликовано 28 Март, 2019 - 14:36

1. Упаковка-удобная круглая банка с откручивающейся крышкой;

2. Объем-150 мл.;

3. Аромат-легкий и приятный;

Крем для бюста Avon Solutions моделирующий "Скульптор бюста"

4. Цена-менее 300 рублей (представителям дешевле).

Крем для бюста Avon Solutions моделирующий "Скульптор бюста"

Моделирующий крем Avon Works скульптор бюста я пробовала много лет назад, когда он выпускался под другим названием. Заказала сейчас так как помню его хорошее действие. Крем представлен в удобной круглой банке с крышкой. Объем 150 мл. Цена на этот продукт менее 300 рублей. Если вы являетесь представителем данной компании, то цена будет еще приятнее.

Консистенция очень приятная, эластичная на ощупь. Средство наносится на кожу просто идеально и правда работает как и обещает нам производитель. Крем правда подтягивает грудь и хорошо борется с растяжками на ней.

Аромат этого средства не ярко выраженный и довольно приятный в применении.
Мне нравится пользоваться им исключительно на ночь, так как он ощущается на коже и носить одежду после его применения не очень приятно.

У этого продукта очень экономичный расход и его хватает очень на долгое время. Самое главное, что от него действительно есть заявленных хороший эффект. Поэтому я смело буду рекомендовать его попробовать. Я буду заказывать его теперь постоянно и с удовольствием пользоваться им.
Изначально я думала, что это будет обыкновенный увлажняющий кожу крем без какого-либо особого эффекта. Но, оказалось это не так.

Достоинства
  • Визуальные эффект поддержки
  • Доступная цена
  • Доступность
  • Качество
  • Легкая консистенция
  • Питает и укрепляет кожу
  • Приятный аромат
  • Удобная баночка
  • Экономичность
Недостатки
  • Для меня их нет