Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 20:27

Привет красавицы!

Хочу и я высказать своё мнение о данном креме. Приобрела я его по совету сестры. Уж очень он ей понравился. Рассказывала, что помог он ей восстановить упругость кожи груди после кормления.

Вот и я решила его попробать. Детей у меня нет, грудью не кормила, но... Я похудела, да и был гормональный сбой, и конечно же грудь потеряла немного в обьёме. В итоге кожа груди стала не то что-бы не упругой, а даже немного дряблой. Визуально даже немного стала провисать сама грудь. И мне это совсем не нравилось.

Но благодаря данному крему я смогла максимально приблизить упругость к той, что была раньше.

Крем помещен в пластиковую баночку с закручивающейся крышкой. Консистенция средняя, не жирный, цвет белый, запах практически не уловим. При нанесении на кожу очень быстро впитывается, не оставляет пленки. Остается чувство комфорта. Наносила 1 раз в день, движениями снизу вверх (как-бы приподнимая грудь). Одной баночки (150 мл) мне хватило на 1,5 месяца. (на фото уже вторая баночка в использовании)

Результат после 2-ух месяцев применения:

Кожа стала элластичной, дряблости нет. Грудь выглядит более подтянутой. Конечно не как раньше, но всё же! Возможно в этом есть ещё и заслуга контрастного душа, 3 раза в неделю. Но результатом я довольна.

Буду и дальше использовать.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Питает и укрепляет кожу
SvetaGlamрекомендует