Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 22:15

Начиталась отзывов от девушек с любимого айрекоменд и тоже решила приобрести эту сыворотку. В Питере нигде ее не видела, так что в рублях цену не скажу, покупала в Киеве по цене 20 гривен вот в этом магазинчике http://irecommend.ru/content/gde-vy-eshche-videli-...

Представляет собой небольшую прозрачную баночку с пипеткой внутри. Только я вот не поняла...Зачем пипетка?? Просто сама сыворотка полностью эту пипетку обволаиквает, я с нее и беру саму сыворотку и мажу на лицо. Я специально гуглила, зачем же нужна сыворотка и как ее применять. Она улучшает действие крема!

Выходит, что применение ВМЕСТО крема не нужно (а так написано на баночке - или до , или вместо). Я наношу ее под крем, хотя первые 2-4 дня наносила вместо.Сыворотку нужно применять курсом около 2-3 месяцев. Так мне сказала косметолог. Потом перерыв 2-3 месяца и так далее..

После применения этой сыворотки улучшается цвет лица! Не могу не отметить, что мое бледнющее лицо засияло=) Кожа красивая, хотя она у меня такая и была. Но какой-то очень положительный эффект явно виден!

Дурашкарекомендует