Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 10:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Делюсь впечатлениями на энергетик Burn Сочная энергия, который мне понравился своим необычным вкусом и ароматом.

Производитель: ООО Мултон Партнерс
Объём: 0,45 л
Цена: 130 рублей
Место покупки: приложение Самокат
Штрихкод:5060895745153

Напиток продаётся во многих сетевых магазинах. Дизайн классический для Burnа, с пламенем.

Когда я покупал данный энергетик, то думал, что сейчас это будет что-то классическое и заезженное. Потому что каждый второй энергетик из сетевого магазина делает классное название, но фактически ничего нового не предлагает. Оказалось, что не всё так просто.

У напитка отчётливый аромат цитрусовых, барбариса и коктейльной вишни. Мне он ещё напоминает чем-то аромат грейпфрута вперемешку с апельсином. Очень тяжёлый и необычный аромат. По нему нельзя сразу сказать, что это я уже пробовал.

Вкус Burn Сочная энергия тоже необычен – создаётся ощущение, что в классический энергетик добавили чего-то цитрусового. Во рту создаётся ощущение будто только рассосал конфетку, потому что сладко, но не приторно.

Я долго пытался вспомнить на что похож данный вкус и спустя время до меня дошло, что по аромату и вкусу он практически идентичен красному энергетику drive. Тот же насыщенный вкус цитруса и барбариса.

Наверное, это один из немногих случаев, когда я могу сказать, что вкус полностью оправдывает название энергетика. Это сочно, при том настолько, что хочется пить его до конца (по крайней мере, у меня создалось такое ощущение).

Эффект бодрости, как и у других Burn'ов, отличный. Практически сразу ощущаешь мощный заряд бодрости и энергии, который длится 2-3 часа. Для меня это чуть более сильный энергетик по эффекту, чем многие другие из магазина.

В целом, Burn Сочная энергия мне очень понравился. Необычный вкус и аромат, хороший эффект бодрости выделяют его на фоне других энергетиков. Определённо буду покупать его в дальнейшем. К покупке рекомендую 🙃

Смотрите другие мои отзывы:

⚡ Энергетик Burn – Gold Rush

Энергетик Jaguar – Extra Urban Energy

Энергетик Bombbar с вишней

Энергетик X-Turbo оригинальный

Полезная замена обычным энергетикам – Энергетик Самокат с клубникой

Достоинства
  • Бодрит
  • Необычный вкус
  • Сочно
  • Цвет напитка
Ewolkрекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
15.10.2024
Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями 🩷