Опубликовано 12 Январь, 2018 - 15:18

Мое знакомство с данной маской произошло после просмотра видео одной блоггерши на ютуб, рассказывающей о том, как поддерживает состояние своего лица после лечения от прыщей.

Проблемная кожа сопутствовала меня всю сознательную жизнь. Я перепробовала множество масок, считаю, что это наиболее действенный метод подлечить кожу, а не маскировать несовершенства.

Цена маски- около 70 рублей в магазине Organic Shop, в других-- более 100. Маски хватает надолго, при частом использовании- на 2 и более месяца: для ощущения результата ее не обязательно наносить толстым слоем.

После смывания заметно увлажнение кожи, даже без использования крема. Немного уходят покраснения, появляется более здоровый цвет лица.

Из минусов-- запах. Слегка отдает чем-то химитозным. Ну и сама баночка может переломать ваши ногти, хотя за такую цену можно и потерпеть.

В целом, рекомендую людям с нормальной и комбинированной кожей. Для суперувлажнения маска, скорее всего, не подойдет.

Достоинства
  • Действительно увлажняет и освежает кожу
  • Подходит для жирной кожи
  • Цена
  • Экономично
Недостатки
  • Запах отдаёт химией
  • Неудобная крышечка
purplehazeрекомендует
Читать все отзывы 361
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.01.2018
Мне тоже нравятся маски этого производителя!
Другие отзывы
Читать все отзывы 361
Смотрите также