Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 10:37

DEL TORO GRILL&BAR находится в торговом центре "Рио" по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе, д 163А.

Заведение находится на первом этаже, если будете заходить со входа "А" то сразу его увидите. Внешне очень красивый бар, при входе лежит меню. Можно на входе ознакомиться с меню. У бара есть второй этаж, где можно посидеть, поеушать. Нам второй этаж брльше понравился. И люди которые ходят по торгому центру вам не мешают.

Ходили мы на день Святого Валентина. Весь бар украшен был шариками, очень уютная атмосфера, прям романтика романтикой)) У них была акция "Комплимент возлюбленных" нам принесли шампанское и 2 мармеладки в виде сердечка ❤️. Очень вкусный мармелад и вкусное шампанское. Не кислое!!!

После того, как официант нам принес шампанское, он нам дал меню. Цены средние. Заказали 2 салата (нам очень понравилось) заказала я себе вок с говядиной (попросила баклажаны не добавлять. Всё сделали хорошо но есть огромный минус мясо как резина и очень много масла. Я не смогла это есть, одно масло и я официанту сказала, что есть невозможнл много масла). А мой молодой человек ел кобаски с луковыми кольцами с соусом. Очень вкусные колбаски, прям шикарные. И я себе тоже самое заказала. Закали чай с облепихой, очень вкусный насыщенный, я заказала алкогольный махито тоже понравился коктейль. Обслуживали быстро, подача блюд быстрая. Один минус, что нет десертов. А так вся еда не считая вока вкусная, сочная. Порции средние.

На удивление когда принесли счет, мой вок они убрали. Очень рада была. Наш счет составил 3000.

Я советую!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Быстрая подача
  • Вкусно
  • Хорошее обслуживание
  • Цены средние
Недостатки
  • Десертов нет
  • Не вкусный вок
olya_tarasova_1994рекомендует