Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 15:07

Доброго времени суток всем.

В последнее время, за один месяц я наверное по Москве накатал-находил, десятикратную норму олимпийского чемпиона)))). Начиная с утра и до позднего вечера, разъезды по делам. Впечатления зашкаливают иногда, но нет времени достать телефон и запечатлеть, всё-таки осень, однако. Иногда уже и руки лишний раз из карманов доставать неохота.

В районе метро Скобелевская, оказался случайно, мой верный друг навигатор решил что точка назначения здесь и я ему поверил))))))😂😂

Ну да ладно с навигатором, сейчас это много где так. Проблема оказалась в том, что рядом на глаза не попалось ни одной кофейни, кофием чтобы согреться, поэтому и решил заскочить в бар, хотя и вывеска как-то не очень смотрится.

бар глостер

Конечно, может и вечером все выглядит более презентабельно, но я попал сюда, в середине рабочего дня. Поэтому что увидел, то увидел.

бар глостер

Сам вход тоже не отягощен излишними изысками, серенько как-то все.

Внутри все в сумеречном состоянии, днем смотрится не очень, вечером наверное различная подсветка будет, и будет поинтереснее. Как-нибудь ради интереса планирую заехать посмотреть.

бар глостер

Совсем небольшое количество столиков не предполагает наличие больших компаний, хотя в процессе просмотра матча, наверное такие мелочи никого не будут волновать)

бар глостер

Барная стойка тоже не аэродром конечно.

бар глостер
Есть даже намек на возможность уединения с девушкой в романтическом уголке))

бар глостер

Множество фотографий на стенах и различных рисунков

бар глостер

Уборная вроде бы ничем не выделяется

НО......

бар глостер

Данный агрегат в столь интимном месте, явный раритет, меня конечно очень удивил, и честно я так и не понял, с какой целью его разместили именно здесь)

В данное заведение на какой-нибудь матч лиги чемпионов я бы конечно разок сходил, ради разнообразия, а больше кроме как таксофона этот бар больше ничем и не запомнился, На мой взгляд на троечку заведение.

Спасибо всем за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Средненькое заведение
Недостатки
  • Ничем не запоминается
Ден1283рекомендует
04.11.2023
Интересно
04.11.2023
на один раз мне кажется
10.11.2023
Не самое мощное место из подобных)
Интересно таксофон подключен?)
10.11.2023
Не догадался проверить😂😂😂
А место не очень, это правда