Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 16:41

несколько раз
    1500-2000 рублей на человека

Наткнулась на это заведение, введя в навигаторе Ресторан) привлекло название, люблю это произведение Булгакова.
Поискала отзывы в интернете, многие жаловались на длительное и не очень вежливое обслуживание, отметила, что ресторан отвечает на отзывы и вроде как принимает меры. Мы с мужем решили все-таки посетить это место, приехали в четверг, рассадка была почти полная, но нам нашли столик на двоих. Муж заказал коктейль на Роме, я - бокал проссеко, также взяли любимую пиццу Горгонзола с грушей и салат с тунцом и авокадо.

Официант принял заказ быстро, но минут двадцать нам ничего не приносили. Огорчились, что отзывы были правдивыми. Наши грустные лица заметила администратор, спросила, что не так, выяснила, что наш чек «не вылез», поэтому нам ничего не готовили, извинилась и принесла нам по шоту какого-то алкогольного напитка. Мы простили))) Вскоре принесли заказ, еда была очень вкусной, наверное, это самая вкусная Горгонзола с грушей, которую мы ели. У салата был очень интересный соус.

Коктейль был тоже вкусный, проссеко как проссеко. Позже я поняла, что фишка этого места - это коктейли, особенно Маргарита, большое количество вариаций вкусов этого коктейля. И сами коктейли очень красивые!

В общем нам понравилось, вернулись повторно через неделю, заранее заказали себе столик у окна с приятным видом.

Еду взяли такую же, ибо очень понравилось в прошлый раз. На это раз из напитков я уже брала Маргариты, подача топ! Классическая Маргарита стоит 505 рублей, остальные 555 рублей. Пицца Горгонзола с грушей стоит 650 рублей.

Резюмируя, рекомендую это место, вкусно, красивые коктейли, приятная обстановка. Бронируйте заранее столик у окна)

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Красивые коктейли
  • Красивый вид из окна
Lyubov2012рекомендует