Моремания, Москва - отзывы

• 19.12.2019
    Доброго времени. Мы очень любим покушать рыбу, у нас это традиция, хотя бы раз в неделю запечь в духовке сибас. И конечно найти рыбу хорошего качества, свежую и доступную по цене стало для нас задачей непростой. И попали мы как то в мореманию.
  • 03.12.2020
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 24.08.2020
    Добрый день. В Мореманию я регулярно хожу уже несколько лет, и о ней у меня только позитивные эмоции. Безусловно это не ресторан, а рыбный магазин с кафешкой при нем. Причем кафешка именно типа фаст-фуд, и ничего более. Сейчас расскажу о ней подробнее. Наименование . Моремания. Адрес .
  • Всем привет. Моремания- это уникальное место, объединяющее магазин и кафе. Впервые об этом месте я узнала 29 февраля 2020 года, когда вместе с мужем и ребенком ездили в парк птиц и после парка решили где-нибудь пообедать. На карте недалеко от парка нашли это местечко и решили зайти.
  • Моремания это сеть магазинов и кафе. Я была в заведении по адресу : метро Достоевская улица Жидная 4, пешком минуты две от метро. График работы : с 10:00 до 00:00 Что же такое Моремания ? Это магазин. Сюда можно прийти, купить свежие морепродукты и приготовить их самим дома.
  • Несколько месяцев назад в нашем районе открыли Мореманию и я уже побывала там несколько раз. Кухня приятная и цены достаточно низкие. Моремания, это не совсем ресторан в обычном понимании этого слова.
  • 17.10.2020
    Всем привет! Я не планировала писать этот отзыв, поэтому фоток будет мало. Но промолчать я просто не могу! Сегодня вечером встретились с подругой на Фрунзенской и решили зайти в рыбный ресторан Моремания. Внутри пахло рыбой, что и не удивительно, не скажу, что отвратительно.
  • Доброго здоровья, уважаемый читатель! Приветствую всех любителей вкусно поесть вообще и рыбу в частности! Поход в ТРЦ - это обычно надолго, успеваешь проголодаться. Потому обязательный пункт программы - перекус (завтрак, обед, ужин в зависимости от времени) в кафе или ресторане в ТРЦ.
  • Последнее время мы с подругами полюбили встречаться в рыбном кафе-магазине сети "Моремания", который находится напротив станции метро "Добрынинская" на Житной улице, дом 4. Здесь можно покушать блюда из рыбы и морепродуктов, мяса нет совсем, т.е. оголтелым мясоедам тут делать нечего.
  • Ресторан одноэтажный, не очень большой. Простой, без дизайнерских изысков, но уютный. А вот столиков много. И народу тоже очень много! Первый раз пытались попасть сюда в пятницу вечером, мест не было, зато была очередь на ожидание! При этом бронировать столики заранее нельзя.
  • Всем привет! Этот отзыв должен быть восторженным, но что-то пошло не так )) Знакомство нашей семьи с мореманией началось в ТЦ Саларис, и нам там очень понравилось. Не смотря на толкучку, маленькое количество свободных, чистых столиков. Что здорово в Моремании Саларьево: 1. Большие, вкусные порции.
  • 27.05.2020
    Как то давно, еще до пандемии, я побывала в ресторане Моремания. Моей семье очень понравились рыбные блюда и роллы, которые там готовят. Во время самоизоляции захотелось устроить себе праздник и вкусно поесть. Решили заказать доставку. Выбрали блюда и заказали к определенному времени.
  • Были с мужем проездом у метро Филевский парк. Проголодались. Зашли в торговый центр в одной минуте от метро, чтобы где-то перекусить. Нам посоветовали магазин-кафе "Моремания". Зашли с интересом, местечко для нас оказалось совершенно новым. Наши первые впечатления.
  • Моремания - это сеть из 8ми заведений (согласно информации на официальном сайте).Первое открывшееся - это как раз в Новой Москве, по адресу: с. Красная Пахра, Калужское шоссе, д. 5, на 25 км Калужского шоссе. Место ОЧЕНЬ проездное, на перекрестке Калужского шоссе и дороги на Подольск.
  • Всем привет! Недавно посетили ресторан Моремания на станции метро Филевский парк, хочу поделиться впечатлениями. По месторасположению - ресторан находится в двух минутах ходьбы от метро, что очень удобно. Интерьер симпатичный, в ресторане очень уютно. Туалет чистый, очередей нет.
  • 31.08.2019
    Уважаемые инвесторы, вы хоть отслеживаете, что делается у вас на точках. Первый раз попав в ваше заведение - в Химках, просто влюбились в него. Понравилось все, и концепция, и меню, и ценник. Но уже который раз выходим от туда с испорченным настроением. Сегодня (31.08.2019) зашли на Буйабес.
  • 27.11.2020
    Начали ходить в этот ресторан, еда была вкусная, концепция в том, что заказ через приложение, которое не запоминает вашу корзину, если вдруг что-то пошло не так. Но иногда потерпеть вроде бы можно. Доставка на дом, это отдельная песня. Заказывали уже неоднократно.
  • 15.01.2019
    В новогодние праздники выбрались с друзьями в данный ресторан и остались под приятным впечатлением!Меню достаточно широкое, в случае если чего-то нет, то это можно приобрести в магазине ресторана и этот товар Вам приготовят за незначительную сумму.Кухня работает быстро, блюда готовятся в течении…
  • 02.02.2020
    Очень любим сеть этих ресторанов, но в Коньково-самый худший, несмотря на то, что открылся недавно, и обычно поначалу сервис и кухня в новых местах идеальны. Обслуживание неприветливое, приборы стоят все грязные, чашку с блюдцем принесли со следами остатков чая.
  • 21.06.2018
    Хочется обратиться к руководству компании: в меню есть свежевыжатые соки, но когда просишь смешать, например яблоко-морковь, это вызывает трудности, предлагают выпить уже в этом случае не 300 мл, а все 600...при этом, конечно, заплатив за два.
  • 18.05.2020
    Ждали заказ 4 часа , по итогу его не привезли, вернули деньги обратно, ссылались на пробки в городе, которых просто нет из-за карантина, ужасный сервис. Курьер говорил, что в течении 20-30 минут привезет, через 49 минут звонили сами, менеджер была в недоумении.
  • 31.08.2019
    В ресторан « Моремания» в Красной Пахре заехала случайно, очень понравилось качество рыбы и морепродуктов . Готовят тоже хорошо на твёрдую 4 ) + приятные цены. Нашла «Мореманию» в ТЦ «Океания» , и вместо Азбуки езжу за рыбой только туда.
  • 15.02.2021
    Пришли в ресторан в Вегас Крокус Сити в воскресенье с двумя маленькими детьми. Нашли свободный столик, который как раз в этот момент убирал официант. Он дал нам занять столик, при этом сказав, что детских стульчиков нет. В итоге мы нашли их сами.
  • 04.11.2019 - 22:27
    Огромные роллы, свежайший авокадо, чай с половинкой манго и панорамные окна в одном месте. Малоизвестный ресторан японской кухни, который точно заслуживает внимания.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Знаете, о чем я могу писать и рассказывать бесконечно долго? Да-да, категория "кафе и рестораны" по сей день остается моим фаворитом. Сегодня я хочу поделиться отзывом о ресторане Kabuki в г. Москва.
  • Один из многих аналогичных, но мы их клиенты уже не первый год + фото майского заказа на вынос
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о японском ресторанчике Такао. Я вообще сторонник такой позиции: если идти в ресторан (или заказывать оттуда), то ради таких блюд, которые не приготовишь дома. Японские роллы - это одно из таких блюд (для меня).
  • 31.03.2012 - 02:44
    атмосфера супер!!
    реально очень неплохое место, мне нравится атмосфера,заходишь и понимаешь сразу что все свои,и отрываются как могут!!!а тэто сейчас редкость,музыка не коммерческая,что вообще обрадовало!!!вообщем надеемся, что это только начало,а дальше будет только расширения!!!говорят что строят…
  • 16.05.2012 - 19:07
    идея Apple, доведенная до абсурда
    Бар "Genius bar": идея Apple, доведенная до абсурда Для начала - небольшой ликбез, что такое "Genius bar". Это бренд, придуманный бравыми пиарщиками компании Apple - так называются стойки, которые устанавливаются в торговых центрах, выставочных залах и т.п.., за которыми сидят консультанты…
  • Не поеду больше!
    Покупали купон на 9 мая. Впечатления самые плохие. Начиная от персонала и заканчивая самим маршрутом. Организциия на низшем уровне. Люди стояли огромной толпой на набережной. Их не пускали на посадку, хотя многие пришли заранее. В итоге отправка теплохода произошла на 30 минут позже.
  • 25.12.2012 - 22:15
    Добро пожаловать в Россию
    Отдыхали в этом клубе в ночь с 15 на 16 декабря 2012г.. Были коллективно избиты охраной клуба на улице, возле клуба. Позже управляющая клуба Ирина, сказала лично мне, что это были не охранники ее клуба, а посетители или мимо проходящие люди, и вообще нам это все показалось.
  • 30.11.2012 - 14:06
    Ужасно
    интерьер заведения неплохой, но все портит отношение.Обслуживают не русские люди.Поначалу приветливые, но стоило возмутиться о качестве еды, нахамили.Суп куринный - вода и лук. Такое впечатление, что в приготовлении использовали только одну ножку на всю кастрюлю.Картофельное пюре - прокисшее.
  • 15.03.2016 - 23:54
    Роспотребнадзор- Вам сюда!!!
    Собираясь на очередную встречу с подругами посвященную недавно прошедшему женскому дню 8 марта, стоял выбор места встречи- решили пойти в боулинг, а затем рядом расположенный пивной ресторан под названием Дубинин.
  • 13.12.2015 - 21:50
    Обходите стороной
    После одной из передач "Орел и решка", в которой действие происходило в Москве и один из ведущих со ста долларами посещал это заведение и был в диком восторге, мы давно хотели его посетить.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 06.03.2021 - 13:05
    Кафе в центре Москвы, ожидала немного другой сестринской атмосферы, расскажу про еду и впечатления
    Я была в этом кафе один раз, не выбирала его намеренно, просто у ребенка было спортивное мероприятие в центре города, родителей сейчас никуда не пускают, ждать было прилично по времени, решили пойти посидеть куда-нибудь.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 07.01.2021 - 15:42
    Паста, о которой я мечтала весь год! Новогодние праздники и наши завтраки в кулинарной лавке братьев Караваевых. Какие блюда я могу порекомендовать?
    Эти новогодние каникулы мы провели в Москве. Поселившись снова в Azimut Olimpic, что и в прошлом году, мы опять столкнулись с необходимостью самостоятельно питаться, поскольку завтрак в стоимость проживания не включён. На помощь голодным туристам пришла кулинарная лавка братьев Караваевых!
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 08.02.2021 - 13:05
    Наслаждаемся корейскими блюдами и идём гулять по центру Москвы
    В Москве есть всё. И это не пустые слова. Действительно в столичном граде можно себя побаловать любыми деликатесами а после этого уже пойти гулять по центру и наслаждаться исторической архитектурой.   Тем не менее при наличии значительного количества заведений толковых среди них не так уж и много.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.