Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 01:25

несколько раз

Моремания - это сеть из 8ми заведений (согласно информации на официальном сайте).
Первое открывшееся - это как раз в Новой Москве, по адресу: с. Красная Пахра, Калужское шоссе, д. 5, на 25 км Калужского шоссе.
Место ОЧЕНЬ проездное, на перекрестке Калужского шоссе и дороги на Подольск. Моремания здесь - крайне востребована и популярна, насколько мы можем видеть по постоянно забитой маленькой автостоянке: машины приезжают и уезжают ежеминутно.
Наверное, остальные Моремании - больше рестораны, но здесь - больше рыбный магазин. Даже очереди бывают.
Рестораном это помещение не назовешь никак, максимум - кафе при магазине. Помещение не большое, вытянутое, узковатое, хоть диванчики и нормальные, удобные, но НЕ уютно - из-за постоянно толкущегося народа. И, как мне показалось, очень ДУШНО.
С другой стороны, в субботу днем все диванчики были заняты! - значит народ со мной не согласен. А вот мне не захотелось там сидеть.

Цены в этом рыбном магазине я вам сфоткала - смотрите сами.
На мой взгляд - дорого.
Но, альтернатив не так много, как хотелось бы. При таком спросе - чего им цены снижать? Каждый остановится, и, как и мы, купит на 300-500-700 руб. Вот и прибыль.
Поток посетителей постоянный - продукция не залеживается, всё свежее.
Резюме: в целом - рекомендую. Что-нибудь вы там наверняка для себя найдете.

Анна В.рекомендует