Опубликовано 8 Январь, 2013 - 10:49

Я себе на Новый Год заказала вот такой подарок-2 гантели разборные,каждая по 10 килограмм).В общем ,у меня 20 кг "счастья")(ФОТО№1 и 2). Сама рукоятка 2 кг.,и к каждой по 8 насадок,каждая весом в 1 кг. Это очень удобно,так как можно их регулировать.
Я бы их назвала чисто ЖЕНСКИМИ,так как для мужчины это малый вес,а для мальчика подростка я бы не стала их покупать по той причине,что к ним не возможно приобрести дополнительные насадки,то есть вес каждой в 10 кг-предел) По отдельности продующиеся насадки к ним не подойдут.Если вы парень или хотите своему ребенку мужского пола купить ,то купите не их,а по отдельности есть рукоятки и к ним можно постоянно покупать насадки разного веса(в зависимости от роста мышц у мужчины).
Гантели эти бывают с синим и оранжевым лейблом на рукоятке. У меня с оранжевым (ФОТО №3)
Приятного цвета,ручки "прорефленые",чтоб рука не скользила. На упаковке есть фото упражнений с ними (ФОТО №4,№5,№6),но на самом деле упражнений с ними намного больше!
Я делаю с ними еще наклоны (на бока),приседания,тягу становую,качая пресс,для большей нагрузки,беру в руки гантель,плюс много еще упражнений можно найти в интернете.
Стоит каждая 1790 рублей,в "Спортмастере",по карте дешевле.
В общем,полезная вещь (если заниматься и делать все правильно). Можно с помощью них проработать и подтянуть ноги,ягодицы,руки,плечи,пресс,боковые...
Я собственной перZоны (ФОТО №7).
lisapatrikewnaрекомендует
Получается что шаг у них 2 кг
22.01.2013
рукоятка 2 кг и 8 насадок по 1 кг!
Вот теперь всё ясно
Vim аватар
Vim
19.08.2014
Хорошо поработали с мышцами ног!) У меня первым делом тоже они прокачались!) Тоже купила в спортмастере гантели торнео, только покупала отдельно грифы и блины, с расчетом на будущее и гриф покупала с прорезиненной ручкой, чтоб руки ручка не резала. Сейчас тоже занимаетесь?)Есть прогресс?
12.02.2016
Ого! Вы такая сильная и такая хрупкая одновременно! У меня дома гантели каждая по 4кг веса. Я едва с ними справляюсь((