Опубликовано 21 Январь, 2021 - 09:32

полгода или более

Доброго времени суток!

В какой-то свой жизненный момент я перестала пользоваться всеми бальзамами. Я мыла волосы только шампунем. Это продолжалось довольно долгое время.Я не видела смысла во всех этих бальзамах. В один из прекрасных дней сестра привезла мне из магазина Fix Praise бытовую химию. В числе всего прочего был и этот бальзам, который она решила приобрести для меня. Через некоторое время я решила попробовать его применить. И впервые за долгое время красовалась и радовалась перед зеркалом - своими волосами. Оказываются они, могут быть такими красивыми просто от простого бальзама. Волосы стали шелковистыми и прекрасно расчесывались. Волосы просто ожили и стали "сиять", а вслед за волосами засияли и глаза.

На самом деле женщине немного надо - просто обратить на себя внимание. В жизненном быту мы часто забываем про себя. На первое место выходит семья и их потребности. Что то я отвлеклась от бальзама Smile))

А на самом деле бальзам мне понравился. Я им пользуюсь уже давно. Периодически меняю, но все равно покупаю. Стоимость у него низкая, а качество хорошее.

Бальзам белый и вкусно пахнет. Не вызывает аллергии.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Облегчает расчесывание
  • Очень удобная баночка
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Хелена22рекомендует