Опубликовано 7 Март, 2021 - 11:26

77 рублей за 580 мл😳😍👌

Всем доброго дня 🌸

Моя бабушка всегда говорила - что истинная красота девушки - ее волосы.

И чем длиннее и гуще шевелюра - тем краше выглядит ее обладательница.

Я же, в силу юношеского максимализма, а скорее всего просто из дурости, свою умудренную жизнью бабушку не слушала.

Надо заметить, что от природы у меня густые, но тонкие и ломкие волосы. Но при этом у меня была длинная и толстая коса, даже шея болела, на сколько тяжёлой она была.

И вот однажды мне пришла в голову идея подстричься. Как только меня не отговаривали мама с бабушкой. Господи, какого только цвета я не была🤦 синяя, зелёная, миллион раз обеспеченная... А стрижки... И ассиметрия, и даже суперкороткий Боб и выбритая шея😳

Не сложно догадаться, в каком состоянии были мои волосы😭🤦

Поэтому последние лет 15 я в поиске чудо - средства по уходу за волосами.

Бальзам Lio мне попался случайно. Привлекла мое внимание интересная крышка золотистого цвета. А уж когда я увидела, что объем банки - 580 мл да ещё и за 77 рублей - ну просто не смогла поставить его обратно на полку.

Под красивой крышкой обнаружился очень замечательный бальзам. Бальзам оказался солнечно-желтого цвета с приятным фруктовым ароматом, который оставался на волосах и после смывания. Бальзам по консистенции напоминает густую сметану. Не течет при нанесении - я очень люблю этот бальзам использовать как как маску. Ещё большим плюсом у этого продукта является то, что он хорошо смывается и не жирнит волосы. А это тоже немаловажно - у меня волосы жирные у корней с сухими секущими кончиками. После применения этого средства мои волосы выглядят здоровыми и хорошо поддаются укладке - достаточно просто просушить волосы полотенцем и зачесть назад. Кстати, бальзам не утяжеляет волосы - и они выглядят объемными.

В общем мне бальзам очень нравится, жаль что его можно купить только в сети магазинов Fix-price. При возможности куплю сразу пару банок про запас. И, конечно же, я рекомендую этот продукт к покупке. О нем смело можно сказать: дёшево - не значит плохо.

На сегодня у меня все, всем спасибо за внимание 🌸🌷🥀

Админу - вкусняшек 🍧🍨🍦💐

Всех💋💋💋

Достоинства
  • Легко наносится
  • Облегчает расчесывание
  • Очень удобная баночка
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Да666карекомендует