Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 00:07

Морская вода и солнце совсем не идут на пользу волосам, вот и я в этом году вернулась с моря с совершенно сухими и безжизненными волосами. Кончики расслаивались и в целом по всей длине волосы путались. Длину пришлось укоротить, а сами волосы требовали скорейшей помощи. Можно было бы в сети найти кучу разных масок, но загвоздка в том, что я не любитель многошаговых процедур. Я люблю уход, который нужно просто нанести, подержать и смыть. Именно поэтому меня и привлек крем-бальзам Берестин. На упаковке было указано, что бальзам восстанавливает структуру волос, уменьшает ломкость, облегчает расчесывание и улучшает внешний вид. Цена так же мне подошла, за 250 мл я заплатила 550 рублей. По инструкции бальзам нужно наносить только на длину волос, избегая корни. После этого нужно выждать 2-3 минуты, пока он подействует и смыть. Сам бальзам белого кремового цвета, средней текстуры. На волосы наносится легко, не растекается. Запах приятный, ненавязчивый. После нескольких применений я с удовольствием отметила, что бальзам в моем случае сработал, как и обещал производитель. Волосы после него стали заметно мягче, послушными и блестящими. Они у меня стали выглядеть ухоженными и здоровыми.

annaleovрекомендует