Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 11:24

Приветствую!
Хочу поделиться впечатлениями от использования классного средства, которое помогает мне с избавлением от целлюлита.
Называется этот продукт - Обертывание антицеллюлитное горячее Perfect4u

Попробовать захотелось так как скоро лето и хочется видеть красивое отражение в зеркале, без апельсиновой корки.

Упаковка в виде тубы удобна в использовании. Выдавливается крем легко, так как пластик мягкий. И дозатор среднего размера.
Поэтому текстура не льётся и сильно не застревает.

Кстати, на обороте есть описание и способ применения. Разобраться труда не составляет. Мне понравилось, что все подробно расписано.

Вернёмся к текстуре обёртывания. Она средней плотности. Хорошо наносится и впитывается. Без жирности, но с хорошим ощущением разогрева. Аромат приятный, нежный и яркий. Мне он что-то на фруктовом языке напоминает.
Цвет - белый или кремовый. Вкраплений я не вижу в нем.

Как использовать?

Я расскажу про свой опыт.
Я провожу процедуру сухого массажа с помощью щётки, далее принимаю душ со скрабом и вот потом только наношу тонким слоем крем. Лучше обмотать пленкой. И походить так какое-то время. Далее смываем и наносим увлажняющее или питательное средство. Я использую масло. Поскольку зимой кожа стала более сухой и требует питания.

Результаты.

Я увидела на себе - хороший тонус. Кожа стала ровнее, нежнее. Более гладкая. Прям качество поменялось. На пляж уже хочется выйти. Выраженные ямки практически разгладились. А все за счет разогревающего эффекта и усиленного кровотока. Кожа даже краснеет после процедуры, а значит есть и результат!

Раздражения не возникло, повреждения на кожи тоже. Зуда тоже нет.
Расход получается совсем небольшой. Хватает надолго. Я пользуюсь месяц и даже не знаю, когда там будет намёк, что он закончится.

От себя хочу сказать, что в комплексе средств и процедур - антицеллюлитный эффект от использования очень высокий! У меня хорошо разгладилась задняя и внутренняя поверхность бёдер. Целлюлит стал не таким выраженным. Также использовала на руки. В области плеч.

Все отлично! рекомендую!

Достоинства
  • Выводит лишнюю жидкость и расщепляет жир
  • Небольшой расход
  • Отсутствие отдушки
  • Подтягивает кожу
  • Приятный дизайн
  • Стимулирует кровообращение
  • Убирает объемы
  • Убирает эффект апельсиновой корки