Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 15:20

557 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день!

На просторах Инстаграм везде попадалась реклама от блогеров про зубную чудо-пасту Biorepair и я решила протестировать ее на себе.

Еще во время беременности у меня почему -то начались проблемы с деснами, они начали кровоточить, стоматолог сказал, что нужно больше внимания уделять именно деснам, использовать специальные пасты для защиты и мой выбор пал на данную пасту.

Купила я ее в интернет-магазине Ozon [ссылка]

Вот такой стандратный тюбик, который приятно держать в руках

Объем : 75 мл
Особенности состава : подходит для ежедневного применения.Без фтора

Состав : Aqua, Zinc Hydroxyapatite (microRepair®), Glycerin, Sorbitol, Silica, Cellulose Gum, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Spirulina Platensis Extract, Calendula Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Saccharin, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Eugenol, CI 16255. Индекс абразивности: RDA 14,7 Не содержит: фтор, парабены, SLS, диоксид титана.

Отмечу, что на электрической зубной щетке паста расходуется очень экономично, достаточно маленькой горошинки, но это я поняла не сразу, а только когда использовала пол тюбика 😆

Производитель как раз и заявляет, что достаточно маленькой горошинки :

Способ применения: выдавите пасту размером с маленькую горошину на зубную щетку и чистите зубы в течение 2-3 минут выметающими движениями, аккуратно массируя десны. После процедуры чистки ополосните рот водой

Выглядит паста так, еле уловимый розовый оттенок :

Пенится просто отлично, я использую пасты в 2 раза меньше , чем на фото выше, так как этого вполне достаточно.

Перед тем, как написать отзыв, пастой я пользовалась месяц и вот мои выводы о ней :

✨ Несмотря на то, что она заявлена больше для защиты десен, зубы после этой пасты у меня стали намного белее

✨ Я ею пользуюсь и на ночь, хотя у этого Производителя есть ночная паста, я ее пока не пробовала, но даже после этой утром нет неприятного запаха во рту, нет налета на зубах

✨Ушла чувствительность зубов, раньше они могли реагировать на холодную воду или горячий чай

✨ Самое для меня главное - это то, что десна, действительно, перестали кровоточить!

Сделаю вывод, что паста, действительно, работает, она оказывает противоспалительное и заживляющее действие.

Хоть она и не очень дешево стоит, однозначно рекомендую попробовать, ведь лучше заниматься профилактикой заболеваний збов, чем потом отдавать кучу денег за их лечение.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Помогает в борьбе с кровоточивостью
  • Приятный вкус
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
carkovairinaрекомендует