Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 14:39

Доброго времени суток !)

Все члены моей семьи кусковому мылу отдают больше предпочтение, чем жидкому. Мы очень любим мыло от DOVE. Такого бережного, деликатного, нежного очищения я еще не встречала никогда!
Именно про это мыло можно сказать цена = качество. Покупаю я его всегда набором и чередую с мылом других брендов. Сегодня я расскажу Вам о своем любимчике и речь пойдет про
Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина.

Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
Рассказываю обо всём по порядку:

🥥 Бренд: DOVE

🥥 Производство: Германия

🥥 Где купить: магазины косметики, гипермаркет Лента, маркетплейсы

🥥 Цена: беру набором из 6ти шт на WB за 950₽. 1 шт около 160₽.

🥥 Тип кожи: для всех типов кожи

🥥 Срок годности: 3 года

🥥 Объём: 135 грамм
🥥 От производителя

Крем-мыло Dove Объятия нежности с кокосовым молочком и лепестками жасмина. Это не просто мыло. Это первый шаг к красоте Вашей кожи. Используйте каждый день для глубокого питания и ослепительно красивой кожи.Расслабляющий аромат лепестков жасмина подарит Вам ощущение спокойствия и беззаботности. Не сушит кожу в отличие от обычного мыла.

🥥 Внешний вид. Упаковка

Крем-мыло находится в картонной коробке в бело розовых оттенках. На лицевой стороне указаны наименование и логотип бренда, название самого средства, его свойства. А также изображение кокоса с лепестками жасмина, что говорит нам о «вкусе» крем-мыла.

Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
По бокам коробки дублируется наименование и логотип бренда.
Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
С обратной стороны указана абсолютна вся необходимая информация для потребителя. Состав, условия хранения, меры предосторожности, информация о изготовителе.
Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
Срок годности составляет 3 года, и указан на язычках коробки. Я очень довольна таким длительным сроком годности, потому что я покупаю не один кусочек, а минимум 5-6 и чередую его с другим мылом. Поэтому для меня срок идеален)

Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
Производитель нежно характеризует крем-мыло, как

объятия нежности

Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
Благодаря таким удобным язычкам у коробки, открывается она легко.
Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
Мыло очень удобно лежит в руке и помещается в мыльницу. В процессе использования мыло не превращается в кашу, в мыльнице нет от него разводов.

🥥 Аромат. Цвет. Пенообразование. Расход

Аромат у крем-мыла просто космический! Легкая сладость и нотки кокоса для меня, как для любителя сладких ароматов, приводят в восторг! Только из - за его аромата я готова покупать его снова и снова!
Кусочек крем-мыла нежно розового цвета и с обеих его сторон выгравирован логотип бренда Dove. 🕊️

Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
Пенообразование отличное! Пенка белого цвета. Очень нежная, бархатистая. Легко вспенивается и также легко смывается.
Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
Расход очень экономичный 3-4 недели, не смотря на обильное пенообразование.

🥥 Состав

Производитель указал состав на коробочке. Среди прочей информации для потребителя, состав я легко нашла и прочитала.

Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина

Sodium Lauroyl Isethionate, Stearic Acid, Sodium Palmitate, Lauric Acid, Aqua, Sodium Isethionate, Sodium Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Palm Kernelate, Glycerin, Sodium Chloride, Zinc Oxide, Cera Microcristallina, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Alumina, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 42090, CI 77891

Если говорить о натуральности состава, то Экоголик его не одобряет.

Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина
Но мне, как потребителю, больше важны свойства и результат после использования, нежели ингредиенты, которые используются.

🥥 Применение и эффект

Пользуемся мылом всей семьей. Одного брусочка хватает +/- на недели 3-4. Расход экономичный, я считаю, при таком прекрасном пенообразовании. А с тем учетом, что я переодически заменяю мылом гель для душа, то тем более расход отличный!

Мыло не сушит, хотя обычно моя кожа после использования кускового мыла кричит «увлажни меня!». И какое же чудо, что после использования крем-мыла от Dove у меня этого не случается! Кожа напитана, увлажнена и совершенно не стягивается. Она становится мягкой и нежной, а какой же у нее аромат…😍

🥥 Итог

Подводя итог вышесказанному, хочу выделить плюсы крем-мыла:

➕ Превосходный аромат

➕ Мыло не размокает в мыльнице

➕ Обильное пенообразование

➕ Отлично справляется с сильным загрязнением кожи

➕ Можно использовать вместо геля для душа

➕ Не сушит кожу

➕ Увлажняет, питает, кожа после использования бархатистая

Вот именно про это мыло я с уверенностью могу сказать, что цена = качество! И исходя из вышеперечисленного, я определенно рекомендую к покупке Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина и сама вновь покупку повторю!

🥥 Надеюсь, была Вам полезна !) 🥥

Достоинства
  • Большой кусок
  • Делает кожу бархатной
  • Не раскисает в мыльнице
  • Не сушит кожу
  • Нет чувства стянутости кожи
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится и очищает
  • Хорошо смывается водой