Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 21:55

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    1500 рублей

Привет, дорогой читатель!

 

Хочу поделиться отзывом на умывалку, пожалуй самого моего любимого бренда для лица. И это очищающий гель для сухой кожи Fresh Milk Cleansing Gel от Christina.

Я очень давно пользуюсь косметикой этого израильского бренда и могу сказать, что благодаря ему я привела лицо в хорошее состояние.

Цена: 1500 рублей.
Купить можно на Ozon, WB, а так же на официальном сайте.

Описание:

Деликатно очищает кожу от макияжа, поверхностных загрязнений и себума, не нарушая ее водно-липидный баланс. Идеально подходит для нормальной, обезвоженной и чувствительной кожи. Благодаря молочным протеинам глубоко увлажняет кожу, возвращает чувство комфорта.

Смягчает, питает, повышает эластичность кожи. Готовит ее к дальнейшему уходу, оставляя чистой, свежей и увлажненной. Может использоваться для демакияжа.

Моё мнение и впечатление от использования:

Очень люблю средства в таком формате, в баночке с дозатором. Это очень удобно и практично. Дозатор можно закрывать и брать банку с собой, не боясь протечки.

Гель очень нежный, действительно молочного цвета, даже я бы сказала, жемчужного. По консистенции он жидковатый.
Хватает небольшой капли, чтобы умыть лицо и шею. Расходуется экономично, я использовала его за 6 месяцев ежедневного применения утром и вечером.
Так же гель имеет лёгкий и приятный аромат, очень ненавязчивый и еле осязаемый.

Гель подходит для сухой и нормальной кожи. Он очень деликатно очищает, не стягивает кожу, не пересушивает и не вызывает шелушений.

 

У меня кожа как раз нормальная, склонная больше к сухости, поэтому он мне идеально подошёл. Не пересушивает, но в то же время хорошо очищает, предотвращая высыпания.

До:

В процессе:

После:

Смывать макияж я им не пробовала, для этого у меня гидрофильное масло, я за 2-ух этапное очищение. Поэтому тут ничего сказать не могу.


Я точно повторю данную покупку, мне очень понравился гель, тем что он мягкий и в то же время очищающий, а так же мне понравилась нежная текстура этого средства.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Активное и мягкое очищение
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Не сушит
  • Профессиональный уход
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.02.2022
Хорошее средство)
04.02.2022
Достойный вариант
27.10.2022
Тоже думаю попробовать их гели для умывания
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также