Гель для умывания CHRISTINA Fresh Azulene Cleansing Gel - отзывы

• 20.01.2020 - 19:55
    Средство для любителей ощущения очищения «до скрипа» Кому подойдёт, а кому лучше воздержаться + мои фото результата
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела бы рассказать про Гель с альфагидроксильными кислотами от Christina. Объём - 300 мл Страна-производитель - Израиль Тип - профессиональная Назначение - для всех типов кожи Возраст : 18+ Срок годности - 3 года, после вскрытия 24 месяца Цена - 1500 рублей С…
  • 07.07.2015 - 12:47
    Шикарная умывалка!
    У меня жирная кожа. склонная к высыпаниям, с широкими порами. Подсела я на косметику Кристина где-то лет 5 назад плотно и конкретно. Эта умывалочка с медом для жирной кожи стала одним из первых моих приобретений. Ну что я могу про ее сказать .....Она шикарная!!!!
  • 04.09.2014 - 08:46
    Супер-средство! На сегодняшний день - это мой фаворит!
    Я не очень люблю смывать косметику, а потом умывать лицо, ленивая я. Мне надо что бы в душе и все сразу, включая глаза. Да и к тому же мне нужно средство для сухой кожи. В общем, условий мне нужно много.
  • 09.11.2016 - 04:44
    На данный момент это лучший осветляющий гель с кислотами для проблемной или жирной кожи кожи, который я пробовала!
    Об израильской косметике я слышала очень много. К профессиональной косметике у меня вообще особое отношение. Если сравнивать ее и люкс, я не задумываясь возьму проф. Единственный момент, нужно правильно ее подобрать.
  • 17.05.2018 - 20:16
    Обалденный гель который я взяла на пробу, и ни в коем случае не разочаровалась. Фото присутствуют.
    Наконец-то, добралась я и до умывалки для лица. Честно, ни когда не пользовалась такими вещами, чаще всего, умывалась обычным мылом и сталкивалась с очень страшной проблемой. Очень жутко сохло лицо. Это при том что, я обладатель и так сухой кожи.
  • 25.08.2016 - 10:18
    Комикс о жизненном выборе умывалки и жесткий тест-драйв на половине моей косметички
    Данный гель был куплен в магазине Летуаль за 1250 рублей со скидкой 35 процентов (в честь дня рождения). Какие к нему были требования? Он должен смывать макияж, умывать лицо и увлажнять кожу. После не должно быть чувства стянутости.
  • 16.08.2012 - 13:42
    Он лечит кожу ^^ (+состав)
    Данным гелем пользуюсь уже года эдак 3. До него перепробовала многие другие - Bourjois, Lumene, Yves Rocher, и ни от одного не было заметных улучшений кожи лица. К слову,она у меня комби (ша шеках и подбородке нормальная,а нос и лоб - немного жирноваты).Умываюсь им 2 раза в день.
  • 28.05.2013 - 20:47
    Мой муж его обожает+ фото
    Мужской гель для умывания очищающий и оздоравливающий кожу.Мой муж постоянно пробует различные средства для умывания, так как кожа у него жирная и чувствительная.
  • 05.12.2018 - 17:21
    Гель для умывания с кислотами. Новая упаковка но прежний состав, в чем же разница?
    С маркой SkinCeutikals я знакома давно и с многими средствами у нас бесконечная любовь! Очищающий гель для у умывания BLEMISH&AGE CLEANSING GEL мне посоветовала мой косметолог, поскольку кожа моя с постоянными высыпаниями, черными точками и жирностью. Или проще говоря: жирная кожа.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.10.2020 - 16:25
    Профессиональный французский гель для глубокого очищения жирной проблемной кожи - Matis Reponse Purete Purifying Gel|Супер свойства, ощущения от использования, мой результат и фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! У меня кожа жирного типа, имеются проблемы, поэтому уход я обычно подбираю себе либо аптечный, либо натуральный...иногда балуюсь корейщиной) Когда подходил к концу мой любимый гель для утреннего умывания Noreva Exfoliac Daily Purifying Foaming Gel , которому я не изменяла пару лет, то…
  • 01.10.2020 - 17:13
    Экстракт икорного лайма является источником нового поколения AHA-кислот✅ Применение на сухой коже.
    Очищение - очень важный этап ухода за кожей, особенно такой как у меня - сухой. Неудачно подобранные средства не то, что не дадут результата, а даже усугубят положение: появится стянутость и шелушение. Так как лето прошло, пришло время подключить к уходу кислоты.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 27.10.2020 - 17:43
    Нежный гель для умывания с пребиотиками PerMiss с качественным очищением. Фото до/после
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о геле для умывания с пребиотиками PerMiss "Cleansing gel prebiotic".   Это новый бренд российской косметики и его основная концепция: Более подробно с брендом и их продукцией можно ознакомиться на официальном сайте Описание …
  • 28.08.2020 - 15:15
    Жёсткое однако бывает зеркальце... Странная консистенция, странное смывание и вообще странный и непонятный очень гель. В некоторые дни он меня даже бесит. Подробный обзор с плюсами и минусами!!!
    ღ Всем привет ღ   У меня как-то разом закончились всем мои утренние умывалки для лица. Раньше у меня был один гель, пенка или мусс для умывания, и я пользовалась им в любое время дня и ночи. Сейчас же я разделила средства - вечером я люблю умываться корейскими пенками.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 01.09.2020 - 17:32