Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 20:10

полгода или более

Добрый день, я очень люблю косметику от CHRISTINA и всегда стараюсь пробовать новые продукты. Вот и сейчас пришло время написать отзыв об этом геле.

Дизайн : гель находится во флаконе белого цвета с дозатором, всё как обычно простенько. Дозатор очень хороший, как то брала гель в дорогу, ничего не пролилось. Также мне нравится объем в 300 мл. и экономичный расход этого геля. (извините за флакон,все надписи стерлись)

Место приобретения: [ссылка], всегда стараюсь покупать там,особенно когда попадаются акции или скидки.

Цвет,запах, консистенция: белого цвета, густой консистенцию, запах нейтральный

Моя кожа: я уже давно не подросток, но приходится бороться с несовершенствами: у меня широкие поры,которые имеют свойство загрязняться, и что как следствие приводит к высыпаниям. Сама кожа комбинированная. Поэтому очищение для меня составляет главную часть моего ухода

Применение Использовала я его , как в зимнее,так и в летнее время по вечерам. Гель неплохо пенится. Могу отметить, что после умывания имеется чувство стянутости, которое легко устраняется использованием тоника.

Гель хорошо очищает кожу, но в моем случае лучше кристина с кислотами (тык),т.к. сейчас лето, я не рискую им пользоваться . Пару раз пробовала смывать косметику, удаляет всё хорошо.

Помогает ли он бороться с высыпаниями???? могу ответить,что на моей коже он так не работает, единичные высыпания всё таки появляются.

Для какой кожи он не подойдет: по моим ощущениям, для сухой кожи он будет агрессивен, т.к я на совей испытываю стянутость.

Рекомендую лия его к покупке? конечно да. Мне вообще очень нравятся средства от CHRISTINA

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Отлично очищает
  • Экономное
Недостатки
  • Сушит кожу
настец1985рекомендует
11.09.2019
приятный по описанию!жаль конечно что сушит