Опубликовано 5 Август, 2020 - 16:59

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    160 рублей

Привет красотки! 🌺

В продолжении отзыва о чудесном тонике Мята-Кардамон хочу рассказать о геле для умывания Вкусвилл ​​​​​​. Я его приобрела вместе с тоником чтоб использовать в паре в жаркие летние дни.

Немного повторюсь о моей коже : она комбинированая, летом немного жирнится, зимой больше сухая. Чувствительная. Иногда обезвожена. Высыпания бывают исключительно раз в месяц в определённые дни и иногда летом когда очень жарко от пыли.

Данный гель был куплен исключительно из за аромата и в пару к тонику.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Все тот же минимализм. Белая пластиковая упаковка, на которой меняется только цвет круга в зависимости от серии средств . Объем 200 мл. С задней стороны имеется вся нужная информация, состав и сроки годности.

Производитель нам обещает эффективное очищение, снятие макияжа и уменьшение воспалений. В принципе не врет.

Дозатор фиксируется вбок и вниз. Я такое не очень люблю, так как средство в момент фиксации изрядно подтекает. За одно нажатие выдаёт нужное количество средства.

СОСТАВ

За основу помимо воды взята цветочная вода ромашки, витамины и эфирные масла.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Гель очень жидкий. Немного желтоватый. Одного нажатия хватает на все лицо. Прекрасно пенится и смывается.

Аромат все тот же прекрасный лес, как и у всей серии. Хвоя с добавлением лёгкой нотки лимона. Мяты не ощущаю совершенно.

Очень приятный и немного даже мужской. Смело можно брать своим мужчинам.

ЭФФЕКТ

  • Итак, гель прекрасно пенится и легко смывается.
  • Хорошо очищает кожу, но не до скрипа, что очень важно. С остатками макияжа так же справляется на ура.
  • Абсолютно не сушит кожу. Нет чувства стянутости.
  • После использования кожа свежая, нежная и мягкая.
  • Не щипет глаза и не вызывает раздражение.
  • Не оставляет плёнки.
  • Кожа более долгое время остаётся матовой.
  • Экономичная. За два месяца ушло меньше половины.
  • Хороший состав.
  • Очень бюджетная цена в 160 рублей.

По итогу это отличный базовый гель для умывания за бюджетную стоимость. В паре с тоником способен действительно улучшить состояние кожи и при этом не пересушит её. Очень сухой коже не подойдёт, а так же девушкам у которых есть реакция на эфирные масла стоит быть осторожным.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Деликатно очищает и снимает макияж
  • Не раздражает глаза
  • Низкая цена
  • Приятный аромат леса и лимона
  • Хороший состав
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Miss_kosmetosрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также