Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 08:35

Гель для интимной гигены Nivea я увидела в магазине случайно. Но внимание он привлёк сразу, и к тому же я успела попробовать немало хороших средств этой марки. Так что отправился гель прямиком в корзину.

Гель обещает деликатный уход для ежедневного комфорта и свежести. И все эти обещания выполняются на высшем уровне.

Основан гель на нескольких компонентах: биомасле жожоба, молочной кислоте и экстракте ромашки. Состав указан на упаковке.

Сама бутыль с гелем довольно необычной формы, но при этом весьма эргономична. Объём - 250 миллилитров.

Гель прозрачный, не слишком густой. Пахнет очень нежно и приятно. Очищает отлично, без малейшего раздражения кожи - никаких пощипываний и других неприятных ощущений, - и легко полностью смывается водой. А после использования геля остаётся лишь ощущение чистоты и комфорта.

Мне гель очень понравился. Очищает он настолько же мягко, насколько нежен его аромат, а довольно большой объём и экономный расход позволяют наслаждаться чистотой и комфортом долгое время. Рекомендую.

Ещё больше комфорта и приятных ощущений в ванной - с нежными ароматными средствами для тела:

Скраб для тела Yves Rocher Tradition de Hammam Oriental Velvety Skin Scrub

Пенка для тела Lion Shokubutsu Monogatari Chinese Milk Vetch

Гель для душа Yves Rocher "Мандарин в пряностях"

Маска для волос Amatora Black rice & grapefruit moisture hair mask

Cкраб для лица Garnier Чистая кожа Фруктовый заряд

Alice91рекомендует
17.04.2017
Присмотрюсь к нему, как раз в поиске))
18.04.2017
lovelymonster, зашла в магазин на днях - прикупить про запас ещё упаковочку, - а гель разобрали Sad Видно, пользуется популярностью)