Опубликовано 12 Август, 2017 - 16:35

Доброго времени суток!

С маркой Weleda я знакома не первый год, продукция данного бренда отличается высоким качеством, натуральными компонентами и эффективностью. А вот с героем отзыва я познакомилась недавно и он также не оставил меня равнодушной. Знакомьтесь: Розовый разглаживающий концентрат Weleda Wildrose.

От производителя

После 30 лет кожа нуждается в особом уходе. Несмотря на то, что женщина находится в рассвете своей красоты, на лице появляются первые признаки старения.

Ампульный концентрат создан для достижения быстрого и видимого результата. Средство эффективно разглаживает мелкие морщинки, сохраняет тонус и упругость, возвращает жизненную энергию усталой, тусклой и испытывающей стресс коже. Органическое масло семян розы москета богато ненасыщенными жирными кислотами, которые стимулируют собственные процессы восстановления кожи. Масла вечерней примулы и косточек персика питают и восстанавливают защитный барьер эпидермиса.

Внешний вид

Небольшая картонная упаковка, которая содержит в себе 7 ампул по 0,8 мл. Оформление как и у всей розовой серии в нежном розовом оттенке.

Розовый разглаживающий концентрат Weleda Wildrose
Есть вся необходимая информация на русском языке (способ применения, состав, производитель, срок годности).

Сами ампулы надежно закреплены в ячейках, можно не переживать за их сохранность.

Розовый разглаживающий концентрат Weleda Wildrose
Есть подробная инструкция, но она на нерусском языке Smile

Зато на торце описано как правильно вскрыть ампулу.

А в самой упаковке есть наглядные картинки.

В общем, разобраться не сложно. Но я все-таки просила мужа вскрывать мне ампулы Smile Т.к. за один раз у меня не получалась использовать все 0,8 мл, то остаток я затыкала ваткой и держала в темном месте.

Консистенция

Как не странно, но это масло Smile Довольно легкое и приятное в применении, насыщенного желтого цвета.

Состав

Масло семян розы москета, Миндальное масло, Масло жожоба, Масло энотеры, Масло персика, Лимонен*1, Линалоол*1 , Цитронеллол*, Бензиловый спирт1 , Гераниол*, Цитраль*, Эвгенол*, Фарнезол*

В основе масло розы, растворенное в легких базовых маслах. Присутствуют производные из натурсырья, о каждом из компонентов можно почитать в официальном интернет-магазине Weleda .

Запах

Ммм... вы когда-нибудь были в розовой оранжереи? Я не была, но думаю аромат будет схожим Smile это деликатный натуральный запах свежей розы, напоминает гидролат, но более насыщенный. Концентрат можно просто нюхать и получать удовольствие (ароматерапию никто не отменял)! Вообщем Вы поняли, что от запаха я без ума Smile

Применение

Это не первое масло для лица, которым я пользовалась, поэтому трудностей не возникло.

1) Сначала аккуратно вскрываем ампулу. Зачем производитель вообще так заморочился? Для чего они нужны и почему мы платим за несколько миллилитров такие деньги? Потому что масло на воздухе окисляется и теряет свои свойства. Поэтому ампула предназначена для непосредственного использования сразу после вскрытия.

нормально вскрыть не получилось :(

2) Распределяем концентрат в ладонях, можно слегка потереть.

Содержимого 1 ампулы достаточно для лица, шеи и декольте.

Мне одной ампулы хватило на 3 раза. если использовать всю, на мой взгляд, можно умаслится Smile Хотя, может это зависит от типа кожи (у мня жирная).

3) На очищенную кожу распыляем термальную воду или гидралат (желательно розы) - это важно! не наносите масло на сухую кожу - так оно не сможет проявить свою эффективность в полном объеме. Наносим масло похлопывающими движениями, можно сделать небольшой массаж.

4) Примерно через полчаса можно промокнуть остатки масла салфеткой и нанести по желанию крем. Процедуру рекомендуется проводить на ночь каждый день в течении недели или раз в неделю для профилактики.

Результат

Мне 26 лет, моя кожа очень жирная, проблемная, цвет лица тусклый.

Я использовала 2 ампулы (1 хватает на 3 раза, на декольте не наносила), пользовалась через день, т.е. в общем 2 недели. Оставшиеся отложила на зиму Smile

Что мне дали ампулы?

Лицо стало более здоровым, кожа более красивой. С утра кожа меньше жирнится и выглядит напитанной. Морщинки не исчезли, но стали менее заметными, шелушения вокруг носа сгладились. Поры не забились, новые прыщи не появились (а для меня это очень важно).

Результатом я очень довольна!

Цена

Разброс цен от 600 до 1000 руб., встречается во многих интернет-магазинах. Я покупала на Ламоде за 674 руб. Цена может показаться высокой за такой объем, но не забывайте, что в основе одной из самых дорогих масел.

Розовый разглаживающий концентрат Weleda Wildrose

Рекомендую к приобретению! Сама покупку обязательно повторю!

Мой отзыв на любимый розовый крем Weleda для области вокруг глаз здесь

Мой отзыв на нежнейший облепиховый гель для душа Weleda здесь

Мой отзыв на цитрусовый дезодорант Weleda здесь

Достоинства
  • Видимый результат
  • Натуральный состав
  • Отдохнувшая кожа
  • Приятный аромат
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
Какое красивое оформление Love
12.08.2017
Хочу их тоже потом попробовать Smile Через год как раз тот возраст будет Laughing out loud
12.08.2017
Люблю ампульный уход за кожей, у этого средства такое красивое оформление
я такие не встречала
не отказалась бы воспользоваться этими ампулами
Не видела их в продаже!
12.08.2017
мне масляные текстуры вообще не подходят, даже самые легкие...
12.08.2017
О, мне бы тоже не помешало! Sexy Хочу попробовать))
Хочется попробовать этот концентрат. Аромат розы люблю.
Боже!!! Я хочу этот концентрат! Розу обожаю Love
12.08.2017
Я бы такие ампулы с удовольствием попробовала Smile
12.08.2017
Ага, теперь понятно, почему средство находится именно в ампулках!
Очень классное средство ??
13.08.2017
Интересный формат!
13.08.2017
Ампульный уход порой творит чудеса)
Обязательно попробую.
14.08.2017
У меня был опыт с ампульными сыворотками, с тех пор желанием не горю снова рисковать. Но мне тех ампул тоже не на 1 раз хватало, делила на 2 дня, но мне кажется не стоит этого делать - всё верно, свойства состава быстро испаряются
14.08.2017
Здорово.Я тоже Веледа люблю и в последнее время меня на все с розой тянет.☺
14.08.2017
Еще ни разу не пробовала ампулы для лица Smile
Классное средство!
Даже не слышала о таком ампульном средстве для лица, надо попробовать.