Опубликовано 17 Август, 2023 - 17:33

Всем привет! Когда в доме есть двое детей, одному из которых год, стирка вещей набирает новые обороты. Тут тебе и помидор, и борщ из садика, который красит всё и навсегда… В общем с появлением детей к покупке порошков и гелей я начала относится более серьезно. Поэтому когда увидела гель от Shima home на просторах Вб, решила попробовать, так как большой объем и невысокая цена, вкупе с хорошими отзывами пленили мой разум.

Гель пришел в большой трехлитровой пластиковой канистре. Канистра полупрозрачная, поэтому хорошо видно сколько средства осталось. Наклейка на упаковке очень красочная и веселая. По ней сразу можно понять, что гель подходит для всей семьи, в частности для маленьких детей, и является гиппоалергенным, что не мало важно.на обратной стороне канистры есть масса полезной информации. Какая канистра рассчитана на 120 стирок, а значит хватит её надолго. Так же канистр имеет удобную органолептическую ручку, но для удобства я бы все таки пережила средство в тару поменьше.

Концентрированный универсальный эко гель для стирки SHIMA HOME содержит только натуральные компоненты, безопасен и эффективен для стирки всех видов тканей включая деликатные. Подходит для стирки детского белья.

Так же на обратной стороне есть таблица с дозировкой средства, по мере загрязнения белья. Только вот мерного стакана нет в комплекте, что усложняет дозирование средства.

>30% вода деминерализованная; 5-15%анионные ПАВ; <5% неионогнные ПАВ, мыло ЭДТА, краситель, консервант, ароматизатор.

Аромат у Геля для стирки очень приятный, нейтральный и ненавязчивый. На вещах он оставляет легкий шлейф, и хорошо выстирываеися с одежды, и оставляет полос и разводов.

вещи после стирки с гелем от Shima home мягкие, цветные ткани яркие, краски не выцветают. Повседневные загрязнения отстирываются хорошо. Универсальный гель для стирки я могу рекомендовать, как хорошее бюджетное средство.

Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Для ручной и машинной стирки
  • Натуральный состав
  • Подходит для домов с септиками
  • Приятный запах
  • Хорошо отстирывает
  • Экономично расходуется
fiu-fiuрекомендует