Когда я учиась в институте, у нас была преподаватеьница экономики. Очень красивая и ухоженная молодая женщина. Все как говорится у нее в "идеальных пропорциях" и тело и душа и сама как картинка))). Пользовалась она этим парфюмом Prada Tendre.
Аромат просто божественный, утонченно пряно-древесный аромат. Одну девочку после занятий забирал муж, ее маленький сын зашел в кабинет, подошел к нашей преподавательнице и сказал : Денежками пахнет))) Вот так малыш его описал.
Спустя некоторое время я купила себе парфюмированную воду 30 мл Прада Тендер. Пользуюсь им когда предстоит ответственное событие, аромат придает уверенности в себе, дарит ощущение силы.
Прада Тендер на мой взгляд подходит на возраст 25-35 лет, на 18 летней девушке он будет нелепым. И, конечно, им не будешь душиться, когда идешь в булочную, в кроссовках и джинсах!
Больше подойдет на зиму-весну, летом и весной в нем можно задохнуться. Прада Тандер очень стойкая, прекрасно держится на меху, коже, одежде, достаточного одного пшика и можно наслаждаться многогранностью аромата весь день!
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин, нероли
Ноты сердца: ветивер, жасмин, кардамон, чай
Базовые ноты: бензоин, кедр, лабданум, пачули, сандаловое дерево.
Если вы любительница древесно-ориентальных ароматов, обязательно побалуйте себя Prada Tendre!!