Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Март, 2023 - 15:45

Каждое лето, как только мы заселяемся на даче, у меня начинается сильный насморк. На даче атмосфера гораздо прохладнее, чем в городе, и мой организм сразу же выдает такую реакцию в виде обильного насморка. Если этот насморк не лечить, он может затянуться надолго и испортить долгожданный отпуск.

Я в таких случаях сразу же иду в аптеку за Деринатом, он выручал меня уже не раз. Но раньше я покупала его в виде спрея, и такой вариант был очень неудобен в использовании.

Деринат капли

Прошлым же летом я купила обычный Деринат в виде капель. Стоимость что у него, что у Дерината в виде спрея довольно дорогая. Деринат в каплях стоит в районе 400 рублей.

Вот полная инструкция к препарату:

Деринат инструкция по применению

Деринат инструкция

А вот пользоваться обычным Деринатом, в отличие от Дерината в виде спрея, гораздо удобнее, можно израсходовать весь флакончик до конца без нервотрепки.

Деринат капли

Я закапываю его обычно по две-три капли, когда три, когда четыре раза за день, насморк он останавливает очень быстро, буквально за пару-тройку дней. Но прошлым летом, когда через пару дней насморк стал стихать, я не бросила капать препарат, а провела полный курс лечения Деринатом в течение двух недель. И до конца лета о насморке я не вспоминала!

Никаких побочных эффектов от этого препарата я у себя не заметила!

В целом, я Деринатом очень довольна! Безопасное, эффективное средство! Еще бы цену на него поменьше и вообще сказка была бы! Рекомендую!

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
  • Не дешево
Marisabel'kaрекомендует