Мой ребенок с рождения был на грудном вскармливании, но ребенок рос и потребности организма тоже. Но маленький привереда стал отказываться от взрослой пищи, ел с неохотой. Стала ему варить кашки на молоке, но он никак не хотел признавать коровье молоко, отказывался от него в любом виде. Даже детское молочко, которое давали на молочной кухне приходилось допивать родителям.
Так вот, я нашла решение. Может для кого-то оно и не новое, но я сама к нему пришла. Я стала добавлять в кашу молочко NAN® 3 OPTIPRO® . И ребенок УРА распробовал! Потом я стала давать ему на ужин это молочко с булочкой. Думаю это гораздо вкуснее и полезнее, чем просто вода.
А еще, маленький хитрец, видя как я наворачиваю его сухую смесь ложками (а она очень вкусная, в отличии от тех, которые нам выдавали на молочной кухне), стал просить ее тоже в виде порошка)) И после основного приема пищи я даю ему пару ложек и он очень доволен))
Добавлю, что смесь эту выбрала по совету подруги, у которой ребенок на ИВ. Ну и цена на самая дешевая.