Опубликовано 11 Январь, 2023 - 13:34

Привет!)

Я с детства обожаю глизированные сырки и хочу вам сегодня рассказать о сырке с печеньем со вкусом вишни. Я очень люблю глазированные сырки в виде пирожных, как по мне, они более сытные, чем обычные.

В магазине магнит у дома было представлено три вида сырка: вкус три шоколада, вкус чизкейк манго-персик, вкус вишневое пирожное. Я решила взять со вкусом вишневое пирожное.

Сырок глазированный с печеньем и наполнителем со вкусом "вишневое пирожное", чудо десерт. Массовая доля жира 23,4%.

Где купить: сеть магазинов магнит, пятёрочка и другие продуктовые магазины.

Цена: 30 рублей.

Изготовитель: АО "ВБД", Россия.

Упаковка в ярком красном цвете, у меня с новогодним акцентом. На упаковке с боку указана информация о изготовителе и условия хранения и срок годности.

С другой боковой стороны полное название сырка.

Так же, на упаковке представлен состав продукта и пищевая ценность и энергетическая ценность продукта на 100 грамм. Состав у сырка конечно не идеальный, но один раз побаловаться можно.

Открыв коробочку сам продукт дополнительно упакован, что очень удобно.

Сам десерт круглой формы, как и на картинке. Покрыт шоколадной глазурью. Внутри творожная основа, снизу вкусное печенье и если откусить ещё больше можно увидеть и конечно почувствовать вишневое варенье, его совсем чуть-чуть, но если честно, как по мне больше то и не надо. Так как, для меня и такой глазированный сырок слишком сладкий, я бы сказала даже пересладкий, если только кушать его с чаем без сахара.

Попробывать рекомендую.

Достоинства
  • Вкусная печенька
  • Вкусная шоколадная глазурь
  • Интересная задумка
  • Красивая упаковка
  • Сытный
Недостатки
  • Мало вишни
  • Пересладкий
  • Состав
Ksuksunyaaрекомендует
Вкусный, пробовала его
Да вкусненький☺
11.01.2023
Аппетитно смотрится, но слишком сладкое не люблю
13.01.2023
И я тоже, иногда только покупаю, с несладким чаем
Вкуснотища!
Вкусно да☺
В мск они дорогие (
13.01.2023
Я только по скидкам беру😌