Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 11:13

Уже давно известно, что при кашле первым делом нужно принимать сироп коня солодки! Это недорогое и эффективное лекарство давно зарекомендовало себя как убийца кашля.
Стоит препарат очень недорого - 20 рублей за 100 мл. Мне достаточно 3 раза в день по столовой ложки максимум 3 дня принимать это средство, чтоб забыть о кашле на долгое время.

Сироп имеет приятный согревающий вкус. Несмотря на то, что в сиропе присутствует спирт, за счет сладости солодки его незаметно. Но согревающий эффект-это заслуга именно спирта)).
Я иногда добавляю сироп корня солодки в кофе. Получается весьма необычно)

Кроме того, существует рецепт для очищения лимфы. Три раза в день за 3 часа еды выпиваете столовую ложку сиропа, разбавленную в стакане воды, через час употребляете средство Энтеросгель. И через 2 часика принимаете пищу, как обычно. И так в течение 2 недель. Благодаря этому очищается кожа и из организма изгоняются аллергены. Что позволит избавиться от аллергии.

Но я сколько не старалась, не могу, первые 2 дня чувствую себя нормально, на третий день начинает болеть голова и живот. В общем, рецепт далеко не для всех.

В общем, это весьма полезное средство в аптечке, всем рекомендую!

Yulia1307рекомендует