Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 22:41

351 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Еще будучи в положении я начала задумываться о безопасности уходовых и бытовых средств для малыша, да и для всей семьи в целом. Стала изучать составы и ассортимент на полках в магазинах нашего городка,но к сожалению он оказался очень скудным и дороговатым. Я конечно понимаю, что ЭКО средства не могут априори быть дешевыми, но я не отчаялась и стала искать, ведь не всем по карману килограмм порошка за 1000р, тем более, когда дома грудной ребенок и стиральная машина работает в непрерывном режиме.

Я решила, что найду СВОЙ порошок в онлайн магазине и да, я его нашла. Помог мне в этом горячо любимый мною сайт wildberries.

Цена для безвредного для здоровья порошка относительно других фирм совсем не высокая, тем более если учесть, что мы пользуемся им уже 1,5 месяца и там осталось чуть меньше половины. Стираем мы им и свои вещи, и вещи ребенка. Отстирывает хорошо, НО самое главное цветные вещи стирать с цветными, а белые с белыми, иначе сами понимаете, что произойдет, тк температура воды довольно таки высокая.

У этого порошка приятный ненавязчивый аромат, будто просто постирали одежду мылом и состоит он из мелких шариков, к слову пенится он так себе, но это и не так важно ? Внутри порошок находится в пакете и там же лежит картонный мерный стаканчик:

У ребенка он не вызвал никакой реакции, а это самое главное.

Буду ли я брать его снова? Да! Но всё равно буду пробовать и другие стиральные порошки и гели, без вредной химии.

Достоинства
  • Безопасный
  • Бельё пахнет натуральнй свежестью
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Недорого
  • Экономично расходуется
Zinovyeva.t.рекомендует