Опубликовано 21 Март, 2017 - 18:58

Искала как-то на просторах интернета какое-нибудь хорошее масло для смягчения и увлажнения кутикулы, а наткнулась на это средство. Стоило оно 21 грн, поэтому долго не раздумывая купила его, тем более отзывы на него были исключительно положительные.

Вкратце расскажу, что как таковой кутикулы у меня не было, я ее никогда не обрезала и не мучалась с ней, пока разок не сходила на аппаратный маникюр к "супер" мастеру. После пару таких маникюров, я заметила, что у меня реально растет кутикула, при чем такая, что потом мне приходилось ее хорошо и долго распаривать, чтоб привести свои ногти в порядок.

Так выглядит сам тюбик

Мало верилось, как какой-то чудо-крем сможет избавить меня от такой неприятной процедуры, но это так. Я не сильна в составах и не знаю, что именно так хорошо влияет на кутикулу, но когда использую данное средство, она как-будто просто растворяется и ее НЕ НАДО ОТРЕЗАТЬ!

Ногти "до"
Ногти со средством
Ногти сразу "после"
Ногти с полным маникюром
Ногти с маникюром в дневном свете

Плюсы:

• Очень бюджетное средство;
  • Экономное;
  • Нет жжения и неприятного запаха;
  • Действует в течении 10 минут;
  • Идеальный маникюр без обрезания кутикулы.

Минусы:

• Немного сушит кожу вокруг ногтя, но если после процедуры использовать любое масло для увлажнения, этого можно избежать.

Покрытые лаком со вспышкой и без

Помню, как первый раз попробовала это средство я не поверила своим глазам. Как?! Неужели можно так легко и просто привести свои ручки в порядок в домашних условиях? Да! И теперь я это знаю и делюсь с вами. Попробуйте данное средство, вы ничего при этом не теряете. Да будет у вас идеальный маникюр!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобное в использовании
  • Хороший эффект
  • Экономное
Недостатки
  • Подсушивает кожу вокруг ногтя
Rity4aрекомендует
21.03.2017
отличный результат! вот только в продаже такое средство не видела...
21.03.2017
пользуюсь этим средством уже более года и мне все нравится) если есть результат, то нет смысла переплачивать большие деньги за такое же действие)
не видела такой но купила бы
21.03.2017
я с Украины, купила это средство на [ссылка], в магазинах сама не видела в продаже Smile