Опубликовано 1 Август, 2017 - 18:20

Сразу оговорюсь,упаковку выкинула,как вскрыла, т.к. не собиралась писать отзыв. Поэтому сфотографировать не могу. Описание можно найти в интернете будет.

На мое удивление сыворотка оказалась достойной. Не скажу,что ресницы стали длиннее и гуще (пользовалась всего неделю,потом забывать стала), но бустер укрепил их, стали меньше выпадать. У меня на левом глазу была проплешина, ресницы выпали, и как назло, в одном месте несколько. Под тушью было особенно видно.
Сыворотку наносила на ночь,утром смывала, за ночь она хорошо фиксировала изгиб ресниц, в результате тушь ложилась значительно лучше, и лысое место было не так заметно,а через несколько дней оно заросло новенькими ресничками.
Я уже писала отзыв о туши от Vivienne Sabo, которая мне не подошла, ресницы слипались и я жутко раздражалась,когда не могла нормально их накрасить, на сыворотку даже эта тушь у меня хорошо ложилась и не жирнила сильно. Время на прокраску глаз уходило значительно меньше.Также заметила, что после сыворотки тушь перестала отпечатываться над веком. Огромный плюс для меня.
Внешне она немного необычная, с мелкими блесточками, но их не видно на ресницах.

Пахнет не очень приятно,то ли спиртом,то ли клеем=) Не могу понять, но нам ее и не нюхать!
Есть расческа для ресниц под прозрачным колпачком. Очень удобная щеточка, пушистая, не набирает средство в избытке, берет ровно столько,сколько нужно,чтобы не текло в глаза.

Еще сывороткой можно фиксировать брови.
Цена не больше 200 руб.
Рекомендую.
Достоинства
  • Есть расческа для ресниц и бровей
  • Недорогая
  • Удобная щеточка
  • Укрепляет
  • Фиксирует изгиб ресниц
  • Хорошая основа под тушь
Недостатки
  • Запах
Ташикарекомендует