Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 05:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Как обладательница коротких ресниц всегда мечтала о длинных ресницах как в рекламе.

Подруга посоветовала недорогую сыворотку Lanat для роста бровей и ресниц.

Заказала я ее себе на вайлдберрисе ,стоила она по акции 190 рублей.

Небольшой такой бутылек 10 мл с прозрачной жидкостью.

Минусом стало что достать сыворотку надо с помощью крышечки пипетки,а дальше?

Пошла на поиски кисточки ,которая осталась от предыдущей сыворотки, на мой взгляд такая кисточка должна идти в комплекте к сыворотке ,ну вроде как логично же.

Наносится легко, по консистенции жидковатая, что позволяет экономично расходовать ее и хватает на длительное время.

Пробовала я ее сразу и на ресницы и на брови(которые особой густотой не отличаются тоже у меня).

Эффект есть, спустя 2 недели использования я заметила что реснички стали длиннее и появились новые волоски на бровях.

Единственным минусом для меня стала аллергия, после недели использования стали отекать веки и слезиться глаза.

Перестала на какое то время пользоваться сывороткой все прошло, опять начала использовать и такая же ернуда. Поэтому будьте осторожны, возможна аллергическая реакция.

На реснички пришлось перестань наносить(хотя эффект очень радовал),но вот на бровях я стала использовать дальше. Бровки стали заметно гуще, наконец получилось придать нужную форму не карандашом,а волосками).

Поэтому сыворотку рекомендую, хороший результат по хорошей цене. Помните что возможна аллергическая реакция, поэтому используйте с осторожностью.

Всем красивых ресничек)

Достоинства
  • Брови быстро растут
  • Легкая и не маслянистая текстура
  • Надолго хватает
  • Реснички длиннее
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аллергическая реакция на глазах
  • Дискомфорт в глазах
  • Нужно долго пользоваться ради результата
Анжэликарекомендует