Добрый вечер, хочу рассказать Вам историю своих "прекрасно" выщипанных бровей)
Я не любитель ходить по салонам и "домашним" мастерам, все сама, да сама. Ну и как-то раз я настолько выщипала свои брови, что пришлось стричь челку)))) Фото бровей нет, извините,это был просто ужас) Тут подружка подарила мне сыворотку для роста ресниц и бровей L'avant laboratory Lash&brow serum.
Стоимость средства не могу сказать, но в районе 200-300 рублей. Приобрести можно на Валдберис и Озон.
Сыворотка представлена в стеклянной бутылочке темного цвета. На бутылочке наклейка с названием, способом применения,условием хранения и сроком годности-2 года, состав.
Крышечка сделала в виде пипетки.
Консистенция масляная, прозрачная. Запаха жидкость не имеет.
Способ применения: нанести на очищенные ресницы и брови массирующими движениями. Наносила на ночь перед сном.
Единственное, что мне не очень удобно, это та самая пипетка, было бы гораздо удобнее, если бы была щеточка, как для туши (за это убираю звезду). Пользовалась я ею месяц, волоски начали отрастать спустя 2 недели. Не знаю, это средство помогло, либо само свойство бровей расти))) А так средство неплохое)