Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 09:50

Всем здравствуйте! Я очень сильно люблю различные тканевые маски и в этот раз в магазине взгляд упал на неё- корейскую тканевую маску от Lebelage. Стоила она очень дёшево, около 70 рублей и фирма мне до этого была неизвестна, но я решила рискнуть)Выбрала маску с красным женьшенем.

Как заявляет производитель - маска оказывает противовоспалительный эффект, а также помогает бороться с морщинами.

Пакетик, в котором находится маска, небольшой, и я думала, что эссенции будет очень мало. Но нет! Открыв пакетик я была приятно удивлена- эссенции было много)

Лекало у маски мне понравилось, на мое широкое лицо села хорошо. Сама маска очень тонкая, (но это наверно больше плюс, так как я ее почти не ощущала на лице) и хорошо пропитана, у эссенции приятный ненавязчивый аромат. И самое главное, что мне понравилось- маска совершенно не липкая, нет неприятного ощущения после снятия, а то бывает сделаешь маску и хочет бежать умываться. Ощущение после маски очень приятное, кожа нежная и напитанная.

В общем, я ее смело рекомендую, если хотите хорошего увлажнения. Других эффектов от маски я не ощутила. Возможно, чтобы их заметить нужно сделать не один раз, а курсом.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Легкая и нелипкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Кроме увлажнения не делает больше ничего
Babasunyaрекомендует