Летала я через них всего один раз в Таиланд,прямым рейсом из Питера.Расстроило то,что нет терминалов в Пулково для самостоятельной регистрации.Рейс,конечно,задержали,а в очередь на регистрацию я стояла часа полтора,без шуток.Порадоволо то,что на ручную кладь особо никто не смотрит,и тем более не взвешивает,если немного больше и тяжелее чем надо,никто и не заметит.Борт проводники нормальные-русские.Полет сам тоже был ничего,точнее ничего страшного не случилось)Покормили 2 раза,ну так...ни о чем!
Ну лететь до Таиланда,мы с вами знаем,не ближний путь!УЖАСНО НЕУДОБНЫЕ КРЕСЛА!Туда летели в ночь,я просто изъерзалась,они узкие,на них не повернуться ничего...фуу!Моя пока до сих пор помнит тот полет.А обратно вообще повезло,у нас гид хороший был,так он с кем-то договорился,чтоб у нас перевеса не было)кст,летала я с турфирмой РомантиК и всем советую,хорошие девочки там работают.
P.S.Может,конечно,самолеты у них и не очень,но они вполне оправдывают цены,потому что если примерно прикинуть во сколько обошлась путевка и вычесть из нее,кроме перелета,то осталось тыс 15,а за такой дальний перелет-это,конечно,копейки!