Опубликовано 3 Июль, 2009 - 19:04

Хочу поделиться своей историей "знакомства" с этим кремом.
Случилось так, что у меня на лице от уголков губ вниз до подбородка появилось раздражение, как аллергическая реакция на косметику одной известной фирмы.
Кожа была красная, с микротрещинами. Когда я выходила на солнце пораженные места невыносимо пекли, несмотря на защитные средства. Что я только ни делала, но ничего не помгало.
Потом я обратилась к космеолону. Она дала некоторые рекомендации и выписала дорогущий увлажняющий крем. Хорошо, что мне попался пробник - этот крем не только не помогал, но и ухудщал ситуацию.
Не зная, как улучшить состояние кожи, я зашла в магазин косметики и на нижней полке увидела ночной питательный крем для сухой кожи. Глянула цену - и тут же решила купить его! Подумала, что если не подойдет, не будет жалко денег. Но он подошел!
Вечером намазала пораженные участки, наутро было заметно улучшение, а через неделю от раздражения не осталось и следа. Кроме того, у этого крема портясающе приятный запах. Пользоваться им одно удовольствие. Он содержит экстракт зародышей пшеницы и экстракт алоэ. Чудесно увлажняет кожу и быстро впитывается. Рекомендую всем
Попробуйте, может быть и вам понравится.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный