Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 00:13

Резинки эти имеют и плюсы и минусы, они яркие и красивые на внешний вид, просто ее накрутить и обычный низкий хвост держаться будет, а вот высокий нет. Поэтому моя дочь носит такие резинки на руке как браслет и пользуется, когда вдруг ветер и волосы лезут в лицо, когда пишет в школе и волосы мешают, когда есть. Часто в косе она ночью вообще падает.

Не могу сказать и про качество растягиваются сильно и держат слабо, если волосы слишком густые вряд ли выдержит, если слишком жидкие тоже не удержит...Но с другой стороны она не выдергивает волосы, но для того чтобы покрепче держался хвост надо на очень много раз завернуть ее. На голове не чувствуешь резинку, если сравнивать с другими.

Скорее всего это так для красоты резинки, яркие под любой наряд. Растянутую резинку можно немного сузить под более горячей водою, но это временно.

Эти резинки недорого стоят всего 20 рублей и поэтому на качество я особо не рассчитывала.

Хотя и обычные резинки тоже имеют свойство растягиваться.

Есть плюс эти резинки не рвут волосы, мягко с хвоста слезают и нет заломов потом на волосах.

Достоинства
  • Не выдирает волосы
  • Не перетягивает волосы
  • Не стягивают волосы
  • Не чувствуются на волосах
  • Необычные
  • Низкая цена
  • Очень легкие
  • Яркие
Недостатки
  • Быстро растягиваются
  • Держат слабовато
  • При небрежном использовании растягиваются
  • Растягиваюся
valya1рекомендует
28.12.2015
Жаль, что не держат высокий хвост - как раз такой я и люблю носить...
28.12.2015
у меня они тоже не держат
15.01.2016
Я подобные резиночки заказывала с Али) очень удобные)
15.01.2016
вот именно на Али не пыталась даже