Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 14:41

Данный крем всегда присутствует в моей косметичке, но вспоминаю я о нём, когда у меня начинается весенняя сухость и лицо начинает облезать шкуркой и покрываться пятнами. Сначала я пытаюсь решить проблему с помощью вв-крема, потом в поисках жирного крема натыкаюсь на свои волшебные тюбики ( всегда держу про запас пару штук, благо крем копеечный).Наношу обычно на ночь на чистую кожу. Текстура у крема плотная, вроде жирная прям на ощупь, нежно-кремового оттенка со странным запахом, но меня не раздражает. Наносится очень легко, крем сразу тает на коже. Я обычно выдавливаю капельку крема и растираю ладонями, затем крем начинает таять и я наношу его на лицо. Для утреннего я бы не советовала, а на ночь самое то. Успеет впитаться и помочь вашей коже. На утро кожа заметно свежей выглядит и цвет лица матовый, более ровный. Конкретно мне этот крем очень помог. Через недельку я забываю о шелушениях и кожа действительно светлей и тон лица становится более ровным. Круги под глазами конечно он не уберёт, думаю надо высыпаться хорошо. Состав разбирать не умею: что вредно, что полезно... для меня главное чтоб помогло.

Достоинства
  • Более здоровый вид
  • Выравнивает тон
  • Матирует
  • На натуральной основе
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нежная текстура
  • Отбеливает кожу
  • Хорошо впитывается
  • Цена доступная
Недостатки
  • Абсолютно не убирают тёмные круги
  • Запах специфичный на любителя
natalibogdanova...рекомендует