Доброго времени суток!
Тушь для ресниц Relouis / Релуи "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" мне посоветовала моя подруга, я естественно тушь запомнила и прикупила в магазине. Меня привлекла нереально дешевая цена туши и неплохое качество, о котором мне рассказала подруга.
Стоила тушь 280 руб., но так как у меня есть бонусы спасибо от Сбербанка, то мне её продали за 117 руб. (Плюс небольшая скидка по карте самого магазина). В общем почти даром мне досталась сей заветная баночка объемом 12 грамм.
Производство: Республика Беларусь.
Цвет черный.
Кисточка силиконовая, тоненькая, с довольно таки длинными силиконовыми щетинками. Хороший черный пигмент. При встрытии новая тушь была не жидкая и не густая, а нормальная. Прокрашиваются все реснички хорошо, кое где могут склеиться, но это можно тут же подправить прокрасив еще раз реснички. Я наношу всегда три слоя туши, какая бы замечательная и дорогая тушь у меня не была.
Тушь придает ресницам длину и объем, причем очень даже неплохой, а за такую цену так вообще...пэрсик.
Не течет кстати. Нет никаких комочков. У меня тушь иногда немного осыпапается к концу вечера.
Смывается тушь вообще без проблем. Я сначала смачиваю реснички водой, а затем уже убираю все жидкостью для снятия макияжа. На утро правда у меня есть четнота легкая под глазами, но она у меня есть от использования любой туши.
Тушь я однозначно рекомендую и пока не собираюсь менять ее на другие туши для ресниц.