Опубликовано 17 Январь, 2013 - 13:02

1. Результат заметен мгновенно! Нанесла на волосы, подержала пару минут, смываешь и ощущаешь какие волосы гладкие-пригладкие.
2. Реально питает и увлажняет волосы!
3. Заявленными свойствами - гладкость, мягкость, легкое расчесывание - обладает!
4. Цена невысокая! 77-80 рублей за 250 мл, что в разы дешевле по сравнению с другими хорошими фирмами. Но смысл переплачивать, если свойства абсолютно те же.
5. Обалденный запах! Для меня он свежий сладковатый и не едкий
6. Хорошая консистенция! Не густая и не жидкая, что-то среднее, благодаря чему расходуется не быстро. Мне, с длинной волос см 30 и средней густотой, хватает на месяца полтора-два.
7. Состав: вода родниковая, масло соевое, экстракт крапивы, березы, смородины, календулы, глина зеленая. Хочется верить, что действительно все натуральное)
8. Минус в том,что корни не подсушивает, как глиняная маска для жирных волос 36.6
Входящая в состав маски зеленая глина способствует сужению пор и нормализует функцию сальных желез. Мне не нормализует(((

PS Посоветовала маску подруге, а она - любитель дорогих средств для волос. И даже моя привереда осталась довольна: ее длинные до талии и густые путающиеся волосы теперь легко расчесываются и кончики не сухие)
Достоинства
  • Легко смывается с волос
  • Недорогая
  • Придает отличный вид волосам
Недостатки
  • Не избавляет корни волос от жирности
ra-dyga56рекомендует