Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 15:43

Давно собиралась написать отзыв на эти матирующие салфетки,но все как-то не могла собраться с духом:D

Итак,Матирующие салфетки для лица Cettua можно приобрести во многих косметических магазинах,например,в альбатросе,косметичке и т.д.

Цена очень привлекательная 60 рублей!Какая экономия!Мне это очень нравится...

Теперь о самих салфетках...

В упаковке 50 салфеток,все они одинакового размера,саму упаковочку можно запросто положить даже в небольшую сумочку,что очень удобно!Салфетки имеют бежевый цвет,они тоненькие и легкие,также на них нет какого-либо слоя,который бы впитывал кожный жир.Как знаете иногда салфетки приходится отряхивать от какой-то непонятной пудры...Салфетки сами по себе неплохо впитывают все излишки,макияж при этом остается нетронутым!:)

Эффект длится около 2 часов,что собственно говоря не так уж и мало,но все таки хотелось бы эффекта посильнее!Только из-за этого и снизила оценку.А так салфетки удобны в использовании,легко гнутся и поэтому можно промакивать даже труднодоступные места(крылья носа например).

Рекомендую эти салфеточки!:)

Достоинства
  • Не дорого
  • Убирают жирный блеск
  • Удобный размер
Недостатки
  • Не длительный эффект
Николяшарекомендует
Читать все отзывы 388
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2014
Ни разу не пользовалась, нужно купить))
21.12.2014
Не знала о таких салфетках! Хорошо бы найти в продаже.
24.02.2015
Были у меня такие салфетки, очень даже понравились. 😊
21.04.2015
Хорошие салфетки.
Другие отзывы
Читать все отзывы 388
Смотрите также