Опубликовано 2 Май, 2019 - 12:59

Не так давно я делала заказ в интернет-магазине Юск. Мне нужен был серый плед на детскую кровать. В довесок (для доставки) взяла еще простыни и наволочки. И, вот сегодня, хочу оставить свой отзыв на бюджетные простыни с резинкой:

Простыня на резинке PRICE STAR

• Где купить?

Я заказала в интернет-магазине Юск.

• Цена?

За простыню спросят 9,99 рублей (чуть меньше 5$). Цена, естественно, зависит от размера- я брала 90*200*25 см.

* На сайте указана высота 35 см, на упаковке простыни- 25 см.

--------------------------------------------------------

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

50% хлопок, 50% полиэстер

простыня состав юск

Рекомендации по стирке:

Рекомендуется прополоскать перед использованием. Стирать отдельно первые несколько раз. Стирать в стиральной машине при температуре до 30 градусов. Не отбеливать. Сушить при низкой температуре. Не гладить. Не подвергать химчистке.

Если читать инструкцию, то видно- что рекомендации с сайта и с упаковки отличаются (стирка 30 и 60 градусов, глажка запрещена или на единичке)

Простыня на резинке PRICE STAR юск

---------------------------------------------

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

По началу я очень сомневалась, все же предпочитаю более натуральны состав постельных принадлежностей. Но, все же цена сыграла свою роль- решила взять 2 простыни на межсезонье, пока не жарко.

Ткань- трикотаж. Чувствуется примесь полиэстера, но ткань не скрипит, не стеклянная. Достаточно приятная, поэтому как эконом вариант пойдет. Резинка вшита по всему периметру простыни, пошив хороший.

Простыня на резинке PRICE STAR
простынь на резинке юск

За время непродолжительной эксплуатации на простынях появились катышки. Отмечу, что на фото они выглядят "страшнее", в реальности практически не заметны. Каждая простынь "пережила" около 4-5 стирок.

На матрас 90*200 простыни надеваются нормально (матрас высотой 22 см). На фото простынь + наматрасник:

Простыня на резинке PRICE STAR отзыв

Также (в описании это указано) стирать на первых порах рекомендуется отдельно от другого белья. Хоть, мои простыни пережили уже несколько стирок, но голубая все еще линяет- сегодня утром застирывала пятно от Отофы (ушные капли, желтые), пена по-прежнему голубая:

простынь на резинке юск
Серая, не линяет (по крайней мере уже).

--------------------------------------------------------------

Не смотря на то, что у простыней в составе 50% полиэстера, появляются катышки (трикатаж все-таки) и голубая простынь еще линяет (пижама и тело не красит), мне простыни понравились. За стирки не сели, все также хорошо и крепко фиксируются на матрас, не комкаются с ночи, выглядят прилично. С учетом их низкой цены- можно брать.

Еще мои отзывы:

Miss sрекомендует
03.05.2019
Давно хочу простыни на резинке)
04.05.2019
Как я без них раньше жила) они просто супер
Пользуюсь, очень удобно!