Опубликовано 1 Май, 2018 - 21:11

Всем привет

Сегодня хочу показать еще одну покупку с Алиэкспресс. Есть ли смысл покупать такую вещь как наматрасник с этого сайта?

В Беларуси ИКЕА нет, в Вегасе

наматрасник детский непромокаемый на резинке
наматрасники стоят в 2-3 раза дороже, чем этот с Китая. Отзывы у продавца было много и положительные, поэтому я рискнула - заказала дочке на её кровать.

Ссылка: Наматрасник с Али

Магазин: [ссылка] to Clipboard

Цена: 23.41$ ( зависит от размера)

Размер: 90*200*35

-----------------------------------------

Посылка шла в Беларусь стандартное время- месяц. Пришел наматрасник в обычном пакете, так как ничего хрупкого в нем нет)

недорогой наматрасник с али

Вес посылки-500 грамм.

Упаковки как таковой нет, поэтому этикетка-картонка с рекламными данными замята, для подарка не особо подойдет (или просите продавца упаковать тщательней).

наматрасник детский непромокаемый на резинке

☆ приятный материал

Этикетка внутри:

Расшифровка значков:

• стирать можно в машинке с температурой до 50 градусов
  • Наматрасник нельзя отжимать!
  • также нельзя отбеливать и гладить

Обещают, что наматрасник водонепроницаемый. Внутри какое то напыление, именно поэтому нельзя отжимать (на фотографии видно как это напыление блестит при вспышке):

Снаружи наматрасник очень приятный, хоть и полиэстер. Мягкие подушечки не дают ощущать водооталкивающее напыление. На ощупь очень мягкий, не шелестит.

непромокаемый наматрасник купить с алиэкспресса

*****Водонепронизаемость*****

Демонстрирую наглядно:

Вода просто "стоит". Мягкие подушечки конечно потом впитывают и становятся мокрыми, но вниз воду не пропускают.

Наматрасник не дает ощущения клеенки- на нем не скользко спать (простынь не ездит), не потеешь ночью. Вообще просто не чувствуешь его.

*Еще, конечно не лето, но покамест я им довольна на 100%.

Вот так сидит на матрасе (Вегас F3 90×200 и высотой 22см):

наматрасник водонепрониаемый с алиэкспресс

Боковушки тоненькие, трикотажные не увеличивают ширину матраса, поэтому дополнительных проблем при заправке простыни не создают.

наматрасник резинка

Наматрасник лежит хорошо, не ерзает, как обычная простынь на резинке. Глубоко охватывает снизу матрас. Удобно.

Наматрасники с уголками резинками не использовала, но что- то мне подсказывает, что именно такой тип наматрасника более удобен при эксплуатации.

наматрасник непромокаемый на резинке

----------------------------------------

Пользуемся наматрасником не долго, стирала всего один раз (стирку пережил отлично, без отжима - стекать повесила на вешалке над ванной).

За это время обильно не мочили- дочка у меня уже достаточно большая (6 лет), поэтому без ночных сюрпризов. Да и ничего не разливала. Но с наматрасникам я более спокойна- матрас защищен и проще уход.

-------------------

Наматрасник рекомендую. Думаю, теперь заказать на свою двухспальную кровать.

Еще товары с Алиэкспресс:

Miss sрекомендует
Он еще и красивый. Wink
01.05.2018
Симпатичный,главное что не жарко на нем
01.05.2018
Здорово).И на вид симпатичный).
Надо тоже заказать ..
01.05.2018
Крутой наматрасник, понравилось, как вы проверили водонепроницаемость.
01.05.2018
Качество отличное - даже на глаз видно! В местных магазинах такие наматрасники в разы дороже...
У нас наматрасник из Икеи - покрытие снизу такое же.
Ссылка почему-то не работает, видимо, сгорела. Можете дать ссылку на магазин в личку, если не трудно?
Заранее спасибо!
02.05.2018
Дд! Да, вроде ссылкане сгрела. Наверное это я неправильно что-то сделала.

Красивые Жаккардовые анти-клещ кровать Защитная крышка матрас дышащая Водонепроницаемый матрас защитная крышка для кровать мокрая
[ссылка]Копировать
02.05.2018
Класс! и цена не заоблачная как в наших магазинах. я тоже закажу такой на взрослую кровать
02.05.2018
Очень полезная вещь, в закладки!
02.05.2018
Спасибо за отзыв! Мне тоже нужен на двуспальную кровать.
02.05.2018
Надо и мне такой заказать на кровать младшей дочурке. Спасибо за наводку! Wink
Классный, как раз такой мне и нужен, только на двуспальную кровать
03.05.2018
мы похожий покупали)
очень удобно и практично)
18.05.2018
Спасибо за отзыв и за ссылочку Smile