Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:32

Этот сайт мне посоветовала подруга, она уже там много чего заказывала а у меня пока не большой опыт. Сайт не плохой, понравился. Много оригинального и необычного товара, который сложно найти в обычном магазине. Заказывала бесшовные, утягивающие трусики. Качество не плохое мягкие, тянутся хорошо, удобные, один не достаток плохо утягивают живот. Да и цена довольно низкая всего 150 рублей. Теперь хочу попробовать шорты утягивающие заказать, подороже. Еще заказывала плакат водный для рисования для детей, еще в пути, только таможня выпустила посылку. С сентября все еще дойти не может, теперь в Москве застрял, а я живу в Сибире , потом еще из Москвы недели две будет ехать к нам. Вот один недостаток долго едет посылка. Многие говорят что долго на таможне стоят посылки, а потом еще и почта России тупит. Еще удобно оплачивать покупки, я вот через маню оплачивала не выходя из дома. Вообще не плохой товар да и довольно не дорогой. Много красивых и необычных вещей. Размеры неудобно выбирать, да и многие вещи маломерять на размер, не раз уже сталкивались с этим мои подруги, поэтому я побаиваюсь заказывать что то крупное из вещей. Одним словом делают и шьют китайцы.....

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Есть бесплатная доставка
  • Низкие цены
Недостатки
  • Долго ждать
  • Качество -как повезет
  • Сроки доставки
pizik123рекомендует
  • 07.07.2020 - 17:19
    Заказала на 75 тыс руб школьную форму к 1 сентября, которое возможно не состоится. Успела до платного возврата.
    Здравствуйте. Меня зовут Дарья, я шопоголик. Пожалуй так начну свой отзыв)) С сайтом [ссылка] (далее WB) я знакома давно, но пользуюсь им только с марта 2020г. Ранее я делала заказы через свою подругу, у которой была максимальная скидка на WB.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.