Опубликовано 3 Июль, 2014 - 23:41

Мы отдыхали в этом отеле с мужем и еще одной семейной парой, когда он еще назывался See Magic. В 2011 году. После этой поездки к сожалению никуда не ездили, поэтому я частенько ностальгирую под те чудесные фотографии)

Прилетели мы примерно в обед, нас попросили подождать часа икс до заселения, номера дали в разных корпусах несмотря на просьбу поселить рядом с нашими друзьями. Шоколадка и 10 долларов ситуацию изменили) Номера были рядом, на первом этаже. В гости друг к другу ходили через террасу.

из окошка вид был чудесный

2 бассейна, куча ресторанов и баров, еда разнообразная и вкусная, территория очень большая, много зелени.

Пляж: длинный у пирамисы. Есть 2 понтона и есть песчаный заход в воду где не требуется спец. обуви. Много живности в воде, любители плавать с маской будут рады.

Убирались в номерах хорошо, правда на не крутили лебедей))

Анимация - она в этом отеле есть!!! При чём видно что отель живет, веселье и радость кругом, но вот я не любитель анимации, и меня никто не донимал и не приставал! Это радовало) Приятно было смотреть на окружающих

Мебель в номерах не ах ти какая, но не буду оригинальной если скажу что нас это не напрягало, мы в номере мало находились. Туалеты на территории страшненькие, но и это нас не напрягало!))

Отель рекоменую! Мы остались довольны

Ирина Погромскаярекомендует