Опубликовано 5 Июль, 2017 - 11:40

9,99 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если не считать фиолетовой Dessata, то у меня все расчески чёрные. Я почти расист наоборот. Даже Tangle Angel и тот черный... Видимо именно этот факт подтолкнул к совершенно не жизненно необходимой, но такую... хочушной покупке очередной чесалки для волос.

Любые волосы нуждаются в хорошем уходе. Тот факт, что у меня три волосины, совершенно не останавливает меня от покупок хороших расчёсок или средств для ухода за волосами, даже наоборот. Это побуждает во мне желание вырастить конскую гриву, хотя генетическая предрасположенность смеётся в лицо, убеждая в обратном. Что ж, попытаться отрастить длинные волосы всё равно стоит (хотя бы пока хна не отрастёт, чтобы потом со зловещим смехом избавиться от неё в парикмахерской и не остаться после этого лысым бобиком, а хотя бы с коротким каре). В этом мне определённо должна помочь Classic Neon Wet Brush.

ДОСТУПНОСТЬ

Где купить

Где купить неоновую расчёску? Недавно я для себя открыла очень интересный британский Интернет-магазин - Cult Beauty. Там не продают подделку или какую-нибудь растаможку: все товары оригинальные. Слава королеве ヽ(o^―^o)ノ

Цена

Цены на товары этого ИМ указаны в фунтах, и при пересчёте на рубли выходит приличный ценник. Но так уж исторически сложилось, что там всё равно получается дешевле, чем в магазинах розничной сети. Все товары, само собой, не проверяла, но в плане косметики это работает.

А подобную расчёску в продаже в своём городе так и вообще не видела. Хотя давайте честно, я и не искала. Часто в интернете покупаю то, за чем целенаправленно не отправилась бы по магазинам. Мне кажется, что, не смотря на качество, цена расчёски всё же немно-о-ого завышена. Грубо переведя фунты в рубли получаем 750 рублей за данный тип массажки. Поискала через Гугл, нашла схожий ценник. Ну, значит можно выдохнуть, не переплатила (^_~)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

● Внешний вид

Wet Brush
Я бы сказала, что выглядит Wet Brush как обычная среднестатическая расчёска из Улыбки радуги или Подружки. Но она, блин, ярко-коралловая! И до невозможности мягкая на ощупь как в общем, так и в частности при прикосновении к щетинкам. Это очень качественный (прорезиненный?) пластик, но я не понимаю, что с ним не так? Он словно бархатный, но при этом гладкий и матовый. Напоминает (но очень отдалённо) внутреннюю сторону обсыпанной присыпкой резиновой перчатки. Так и хочется дать вам потрогать эту расчёску, ибо описать все свои ощущения я просто не могу из-за скудности словарного запаса.
Wet Brush
Ладно, с тем, что расчёска крайне трогательная и вызывает неконтролируемые приступы её, собственно, потрогать, разобрались. На внутренней широкой стороне ручки, красуется логотип фирмы, чуть выше, прямо перед зоной со щетинками, ещё один лого, только уже не нарисованный поверх пластика, а являющийся его неотъемлемой частью, выпуклый, если по-простому.
Wet Brush

Зубья (страсти-то какие пишу) длинные, почти 2 см. Выполнены из мягкого пластика, на концах имеют мягкие "шапочки", которые, с одной стороны, предупреждают травмировании кожи головы посредством царапин и выдирания волос, и создают тот самый массажный эффект, от которого я кайфую, с другой.

Wet Brush
Больше всего, сама не знаю, откуда у меня такие ассоциации, эти зубчики напоминают мне ватные палочки,одним концом вторнутые в расчёску ( ̄▽ ̄*)ゞ

Обещания производителя

Classic Neon Wet Brush

An innovation in hair care, Classic Neon Wet Brush has totally transformed our locks (and lives)! Detangling in mere minutes, this (let’s be honest, fairly ordinary looking) brush is the secret to happy hair, healthy scalp, and no more morning spent wrestling (crying) over that nape-of-the-neck dread that’s developed… Lightweight and easy to wield, Classic Neon Wet Brush seamlessly separates all knots and tats without compromising precious strands. This is all due to the revolutionary ‘Intelliflex’ technology; the thin, strong yet super flexible bristles have brains – yielding or unbending as required – to glide through tangles with next-to-no tugging, tearing or tress distress. What’s more, the ball-tip bristles are perfect for gently stimulating circulation near the scalp to better feed your follicles and encourage new growth.

Революционная технология «Intelliflex» - что это такое? Вполне себе редкая функция (во всяком случае у других расчёсок такого не нашла) при которой зубчики тонкие, но сильные и гибкие. Эти щетинки скользят через любой тип волос, вычесывая колтуны без особых усилий.

Гибкость щетинок позволяет не царапая массировать кожу головы, чтобы стимулировать кровообращение в фолликулах

ИТОГ

Classic Neon Wet Brush
Classic Neon Wet Brush - это качественно сделанная расчёска с массажным эффектом и возможностью расчёсывать волосы любой спутанности.

Я тестировала её на своих как мокрых, так и сухих волосах, на пушистых и непослушных локонах моей дочки - проверку данный товар прошёл без нареканий, выдранных волос и детских слёз.

Wet Brush и компашка старых черно-серых расчёсок

Меня немного настораживает цена, всё-таки не 200 рублей, если брать в пример обычные расчёски. Но и не 1000, что просят за оригинал какой-нибудь Tengle Teezer.

Я рекомендую этот товар и подумываю покупке сумочной мини-серии подобной расчёски.

Wet Brush, Dessata и Tangle Angel

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Рекомендую вам другие мои отзывы:

Декоративная косметика

Ухаживающая косметика

Вкусное и полезное

KateKarmaрекомендует
05.07.2017
Расчески с массажным эффектом мне нравятся)
05.07.2017
Ватные палочки?! ты чудо Big smile теперь мой больной мозг будет видеть ватные палочки в таких расческах.
А вообще цвет просто огонь, да и ручка прорезиненная это круто, но я Макадамию все равно не променяю ни на что Smile
05.07.2017
Классная, цвет такой жизнерадостный!
Новый для меня производитель Smile
05.07.2017
Представляю какой массажный эффект дает эта оранжевая красотка)
я вот всегда за новые расчески. их много не бывает Laughing out loud
05.07.2017
ни разу еще не покупала подобные расчески, стоит исправить ситуацию
05.07.2017
Такая позитивная и красивая массажка Smile
05.07.2017
Эта расчёска прям манит, будто говоря "чешись мной вечно")
Очень красивый цвет (мы же девочки, любим глазами зачастую) Smile
Я правда уже давно не пользуюсь массажками, только деревяшками, но эта прям по качеству исполнения (в отличие от тангл и иже с ним) очень привлекла. Вот как нужно делать качественные массажки!
Представляю удовольствие от чесания, такие "ватные палочки" (кстати, похоже) должны приятно массаж делать)
05.07.2017
Про ватные палочки было мощно Laughing out loud У тебя столько там расчесок, делись хоть одной, а то Фима ходит как бомжуля с двумя старинными Sad
05.07.2017
Обожаю свою wet brush! До отзыва никак руки не доходят)
Поддерживаю автора - отличная расческа!
05.07.2017
Коллекция расчесок классная! Остановись!! Хотя, круто, когда есть что расчесывать)))
05.07.2017
Gwalchca а у меня нет Макадамии))) звучит как-то... вкусно))) надо поискать.

KATe_RINa а мне сейчас кажется, что очень даже бывает Laughing out loud мне просто жалко выкинуть старые...

Эйо спасибо тебе) кстати там два цвета на выбор есть, но второй сильно уж розовый, не понравился.

fimmi меняюсь на маску для волос Wink

Pusheen ♥ обязательно напишите)

Lightopium я тя умоляю, расчесывать как раз нечего))) но хочется... кстати тебя кто-то с плюсиком подставил Laughing out loud

Daria25s, katlin, Lina_ESC,
Ojadore88
, Victoria I большое спасибо за внимание к отзыву)
05.07.2017
Что ты имеешь в виду? Shock
05.07.2017
У меня такие две маленькие и одна большая, тоже спасибо английским сайтам)) маленькие люблю особо нежно.
06.07.2017
а я все никак не куплю деревянную, а хочу. Ты прям сподвигаешь меня своим чудорасчесочным отзывом :3