Расческа The Wet Brush - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.04.2016 - 13:49
    Расчесывает, массажирует, но....
    Обладателем этой расчески я стала случайно - в качестве подарка за большой заказ она была вложена в посылку от одного английского интернет-магазина косметики. Расскажу вам, как менялось мое отношение к этой расчёске. Этап 1 - встреча. Встречают, как известно, по одежке.
  • 05.11.2015 - 21:02
    Расческа для распутывания мокрых волос? Правда? Или как говорят: "Стоящая хотелка или деньги на ветер?" Обновление!
    Здравствуйте! Расческа Wet Brush набирает обороты на англо и руссо-язычном ютьюбе, часто появляется у печатных блогеров. Расчесок много не бывает, особенно у волосоманьяков.
  • 29.10.2017 - 09:04
    Лучше, чем Tangle Teezer. Расчёска The Wet Brush Kid Grip Detangle
    Здравствуйте! Долгое время даже не думала покупать себе ни одну из "модных" расчёсок, казалось - "да что в них такого? Моя расчёска за 100 руб. из супермаркета ничем не хуже" Но всё же решилась в этом году на Тангл Тизер "Salon Elite" - и была очень удивлена, разница действительно существенная,…
  • 07.03.2020 - 17:51
    Компактная помощница в борьбе с непослушными волосами, которые просто обожают путаться. Лучше всего работает с мокрыми и влажными волосами. Сравниваю с Tangle Teezer.
    У меня вечная "борьба" с волосами. Все дело в том, что они жутко непослушные, укладки поддаются, но с трудом. А еще постоянно путаются, буквально от всего. У меня дома есть знаменитая расческа Tangle Teezer, которой я пользуюсь с 2014 года, а также у меня есть Macadamia.
  • Полноразмерная и многофункциональная американская расческа- достойный конкурент Тизеру.
    В последнее время я переключилась на массажные расчески с ручкой - ведь с ней намного удобнее . У меня имеется деревянная массажная с ручкой, но её я чаще использую после нанесения натуральных масел на волосы. Масла уже хорошо в нее впитались- поэтому чистые волосы ею расчесывать не всегда уместно.
  • 28.09.2015 - 21:25
    Tangle teezer - подвинься! Или мой любимый кабанчик)
    Сидела я как то на просторах Всемирной паутины и даже не догадывалась что увижу её... С первого взгляда вроде бы обычную расческу которую мне срочно вотпрямщас надо! Но не тут то было. В России её тогда впринципе небыло, да и официальный сайт отказывался к нам её поставлять.
  • 15.09.2018 - 13:01
    Уход за волосами начинается не с шампуня, маски, бальзама, а с расчески! Моя идеальная расческа Wet brush Flex Dry
    Всем привет!   Красивые, здоровые и длинные волосы - мечта любой девушки! И чтобы волосы стали именно такими, нужно позаботиться о многом: об ухаживающих средствах, питании, расческе. Многие не не уделяют расческе особого внимания, и зря.
  • 21.10.2018 - 14:57
    Конкурент TANGLE TEEZER? Расческа Wet Brush Epic Professional Deluxe Detangler в деле!
    Всем доброго времени суток! Моим фаворитом в мире расчёсок является TANGLE TEEZER , но переодически я все таки пробую новые экземпляры и среди них попадаются очень достойные расчески, одна из таких - это расческа Wet Brush Epic Professional Deluxe Detangler. Упаковка.
  • 24.10.2018 - 13:42
    Расческа для ВЛАЖНЫХ волос, которая нормально чешет только СУХИЕ? Ну такое, знаете ли. Хотя, благодаря формату, она у меня прекрасно прижилась
    Когда я читаю описание этих расчесок, как непроизвольно у меня вырывается "да лаааадно"... Ну вот, посмотрите сами: Верится не то, чтобы с трудом, а скорее не верится вообще, уж больно все идеально и вылизано. С первого раза? Любые спутанные?
  • 07.05.2022 - 13:56
    Неплохо распутывает и прочесывает волосы средней густоты, легко чистится, удобно лежит в руке + Фото после года использования
    Давненько я уже хотела себе приобрести расческу от нашумевшей популярной фирмы "TANGLE TEEZER", но жаба душила, и вот когда моя старая ( скажу -тоже неплохая ) расческа сломалась, я всё же решила совершить данную покупку.
  • 03.05.2022 - 08:21
    Мой первый Tangle Teezer, пойманный по приятной скидке. Купила бы за полную? Определенно да, хотя к модели все равно есть претензии за исполнение. И все же это один из лучших подарков для волос.
    Приветствую! Расческа Tangle Teezer у меня первая. До нее у меня были деревянные, от которых устала не столько я, сколько мои волосы. Они вроде бы и расчесывали, но драли в той же степени.
  • 19.03.2022 - 20:19
    Красивая и функциональная расческа, которая отлично подошла длинным волосам
    Обладая длиной волос ниже лопаток, я нахожусь в постоянном поиске средств и инструментов, которыми будет удобно пользоваться и поддерживать красоту. Хорошая расческа имеет для меня ключевое значение, ведь она востребована по несколько раз в день.
  • 08.05.2022 - 03:22
    Лучшая расческа из имеющихся у меня 👍 расчёсывает мокрые и спутанные волосы без потерь ⭐️ сравнение с Tangle Teezer
    Приветствую всех заглянувших) До определённого времени я пользовалась обычной деревянной расчёской-гребешком и вообще не запаривалась. Волосы у меня чаще всего были длинные, но путались не особенно сильно.
  • 09.03.2022 - 16:00
    Расческа tangle teezer для ослабленных волос
    У дочери уже есть расческа данного бренда. Смотря, какие чудеса она творит с детскими кудрявыми волосами, я решила и себе присмотреть какую-нибудь модель. Честно, смотрела в основном по акции. И вот, увидел «лакомый» ценник, сразу бросила в корзину.
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 03.04.2022 - 13:06
    🤬Ожидание и реальность! Фиг мне, а не красивые фоточки для Irecommend
    Всем доброго времени суток воскресенья ! Сегодня буду ругаться и плеваться!   Увидела я, значит, в подружке мочалку, красивую - красивую!   Тут же у меня перед глазами пронеслись фотографии для Irecommend, с пышной пеной гелей для душа, на сетчатой ткани цвета слоновой кости, с деревянной бусинкой…
  • 05.04.2022 - 17:20
    Потому что нельзя быть красивой такой. Няшность зашкаливает и расческа Ameli в виде яйца с единорогом в чашке приковывает взгляд! Цвет и исполнение приводят в восторг.
    Приветствую всех, кто стремится к заданной цели! За этой расческой я отправился специально и узнал, где её точно можно было купить. У нас она всего в двух магазинах оставалась, надежда была, что никто не возьмет и мне достанется. Так и случилось, повезло так повезло.
  • 05.04.2022 - 17:23
    Острые, тонкие, идеально сходящиеся режущие полотна, ручная заточка и отличное качество ножниц Silver Star. Советы по выбору инструмента.
    Все чаще я делаю маникюр дома самостоятельно. Нравится подбирать дизайны и творить красоту. Для красивого и аккуратного маникюра в первую очередь необходимы качественные инструменты.
  • 05.05.2022 - 19:46
    ❤️Не жалею что потратила на неё столько денег, она оправдала себя на 1000%. Фото моих волос спустя 6 месяц пользования расчёской Spider 1501❤️
    Всем привет! Последние 10 лет я хожу с длинными волосами и не собираюсь это менять, поэтому особое внимание уделяю уходу. Пункт по поводу расчёски стоит в моём списке почти первым. На самом деле может кажется что особой роли она не влияет, но это большое заблуждение.