Релаксирующая детокс-маска для очищения лица Белита-М с охлаждающим эффектом с эфирными маслами, экстрактом дикого мёда акации и берёзовым соком. Линия HYGGE MOOD. - отзывы

• 15.05.2022 - 09:49
    Очень бюджетная, комфортная новинка от Белиты, успокаивающий детокс-флюид, оказалась рабочей 💚 Практически натуральный состав, идеальная, лёгкая текстура на тёплый период года 🌿
    Всем привет! Скажу сразу, кремы от бреда Белита-Витэкс и Белита-М мне не очень подходят, можно сказать даже иначе, вызывают аллергическую реакцию. У Белиты-М составы всё же получше, нет - нет, а тоники, тонеры, маски для лица, мне "заходят" на отлично.
  • 27.09.2022 - 12:09
    Удобная упаковка, но ничего нового
    С линейкой Hygge Mood я захотела познакомиться сразу же после ее выхода, мне импонирует эта уютная скандинавская тематика. Кстати, это первый дизайн упаковок, который мне понравился у Белиты, остальные линейки меня своим видом абсолютно не привлекали.
  • 23.12.2014 - 13:30
    Как выглядеть на 10 лет моложе или в чем секрет морковки)) Но состав разочаровал((( Фото до и После/ Исправленный отзыв
    Была рада эффекту, но благодаря irec меняю свое отношение к этому тонику с плюса на минус. Итак, что это за тоник такой и почему я его выбрала? Тоник морковный выглядит сейчас примерно вот так, на irec в описании давно уже пора обновить картинку: Состав тоника и способ применения: В общем в составе …
  • 14.05.2014 - 10:15
    Ощущение легкости и концентрированной влаги на коже
    Сливками для очищения лица я пользуюсь не так давно. Просто дожив до 26 лет, я, оказывается, не знала, как правильно ухаживать за лицом… А когда узнала, как нужно очищать кожу, то купила все необходимые для этого продукты. Сейчас я в положении, поэтому от большинства косметики отказалась.
  • 25.02.2015 - 13:29
    ДНК сливки для лица - встречаем бюджетное моющее средство, белую жижу под красивым названием.
    Подарили наборчик. И хотя в Белорусской косметике встречаются одновременно хорошие и дешевые продукты, их надо искать и узнавать. Так вот, этот продукт отпадает.
  • 27.05.2018 - 12:54
    Это ПЯТЬ! Колоритные белорусские улитки уделали корейщину. Сыворотка, которая действительно заживляет.
    Улиточная серия у белорусского производителя Белита-М появилась относительно давно, но вот только недавно я смогла прикоснуться к сему произведению улиткового искусства. Серия включает в себя весь стандартный спектр средств: крема, мицеллярки, скрабы, умывахи и т.д.
  • 17.10.2016 - 00:11
    ?Дождалась!УЛИТКИ В ЯНТАРЕ!? Радость для кожи от белорусского производителя!
    Приветствую,дорогие красавицы!   Начну с того,что скрабы для лица я люблю домашние,многие маски из глины мне раньше заменяли скарбы,но испробовать новинку,а тем более от Белиты и с таким ценником я была просто обязана! А выйти из "Столицы" без покупок-это что то из области фантастики!
  • 23.06.2020 - 08:16
    Тоник- не баловство, а полноценный этап ухода. Особенно, если ниацинамид на втором месте в составе!
    Доброго времени суток! "Гулять, так гулять!"- решила я, докупая к кремам для лица PURE PHILOSOPHY NIACINAMIDE тоник из этой же линейки. Да и чего мелочиться, если цена вопроса смешная, а средства из одной серии дополняют и усиливают эффект друг друга.Но это не точно, если что...
  • Мягкое средство для очищения, тонизирования и увлажнения без спирта, отдушки и красителей. Подойдет для чувствительной и проблемной кожи.
    Привет, красотки!   Я не представляю свой уход, да и жизнь, без тонера тоника.Я пользуюсь ими очень часто в течении дня, особенно летом: снимаю тональник или ВВ-крем после улицы, убираю жирный блеск, просто что бы освежить или увлажнить кожу.
  • 02.09.2022 - 08:09
    В июльскую жару этот флюид стал для меня настоящим спасением! Первый испытуемый в линейке Hygge Mood показал себя отличником со всех сторон.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Честно признаюсь, что в моем уходе очень много продуктов от Белиты. Когда я захожу в фирменный магазин нашего отечественного производителя (а проживаю я в Республике Беларусь), уйти без покупки мне никогда не удается.
  • 27.09.2022 - 12:09
    Удобная упаковка, но ничего нового
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 19.05.2022 - 13:39
    Хотите верьте, хотите - нет, но патчи работают. Покупала и буду покупать.
    Всем привет. Сегодня будет обзор из области фантастического. Многие мне не поверят, но это ваше право. Я и сама относилась по-началу скептически. Я опишу чисто свои ощущения, не буду настраивать и убеждать вас в каких-то целебных свойствах этих патчей.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 25.05.2022 - 11:04